АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 37
Комментариев: 80
Читательский охват: 21156
Фото: 270
Отдыхала Парой в
августе 2015
06.08.15 - 13.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три звезды и всё не включено.

Начну сначала. Путешествовали от компании Библио-глобус. Так как я человек экономный, то мне стало жалко денег на такие отели как Alf Leila Wa Leila и Sindbad Aqua(о чём я теперь очень сожалею), мы с мужем , посмотрев цену-64000 руб на 7 дней и рейтинг(больше 4 на tophotels),решили поехать в Eden Rock.

Приехали в отель в 12 ночи, от аэропорта близко, заселились сразу, потом спустились на ресепшен, где нам предложили поздний ужин и стаканы с водой в номер.В номере было жарковато, но потом мы разобрались, как регулировать кондиционер и сделали холод, как нам нравится(должна гореть голубая лампочка на регулировочной штучке). В принципе в номере жить можно, в первую ночь играла музыка, но потом такого не наблюдалось, спали хорошо. Слышимость с коридора-как будто в твоем номере ходят, но нам повезло, что ходили мимо редко. Мебель-старье, но в принципе мы не на мебель едем смотреть, унитаз тек немного, да и фиг бы с ним.

Вообще не в моих традициях фотографировать всякие пятна и грязь, но этот отель слишком запущен. Зеркала в потеках и залапанные(везде), грязные стекла, грязные полы в общих коридорах и на лестницах, всё в грязи-мусор на лестнице лежал неделю, потом его сдуло ветром))Бесит то , что если на полу лужа-её никто не вытрет, например, у бара, я тысячу раз чуть не распласталась на полу, в других отелях такого нет.Либо лужа липкая и ты прилипаешь тапком и спотыкаешься. Я не придираюсь-никогда на моём опыте я такого не замечала.Поэтому пару фото грязи смотрите ниже.

Уборка в номере нормальная, полы моют, белье не меняли(оно в катышках), полотенца меняли(иногда на запятнанные и грязные), в общем жить можно, ладно. Туалетная бумага строго одна, закончилась-твои проблемы.

Про работу ресепшен ставлю смело 2, а по сути это 0.Как они могут работать, если ни по-русски, ни по-английски они не понимают??Пока гид им не скажет никак не объяснишь даже самое простое.Про неработающий сейф говорили три раза-в итоге ВЕСЬ отпуск прятали кошельки за холодильником)Ну бред просто.

Далее-рестораны и бары. тут вопрос-где всё включено???Один ресторан, стандартные завтрак-обед-ужин+один бар с напитками с 10 утра до 10 вечера. Всё.Облом. Еда каждый день одна и та же рыба+ мясо/курица/котлеты.2 раза были вонючие кальмары. Всякие овощи , гарниры есть. За десерты ставлю 5 с натяжкой, можно найти вкусное. На завтрак нет омлета.Совсем.Грустно.Ела бутерброды с вареными яйцами и пончики изо дня в день. Напитки в баре наливают в маленькие пластиковые стаканы. Стеклянные у них только, если платишь за напиток. Тут я не очень поняла-нам эта путевка отнюдь не бесплатно досталась, почему такое разделение. Много гнева.В этом разделе больше нечего сказать.

Бассейн.Всё нормально, лежаки есть, один раз постелили мне полотенце отвратительно грязное, фу. Вообще была в основном на море, в бассейне скучно.

Море. Пляжик маленький, Eden Rock только справа, слева нам лечь нельзя-видно потому что первый ряд от моря, несправедливость и тут. Скажу больше, в последний вечер нас на пляж посидеть не пустили. Нельзя на море посмотреть ночью-первый раз с таким столкнулась. Море отличное, иногда плавает что-то , но видимо, это то, что сдуло с берега. Бесят кучи лодок и корабликов, которые стояли прям рядом. Временами воняло топливом, экологичность зашкаливает. Иногда отдыхающие на этих лодках плыли к берегу, прям тут же где люди плавают, хорошо не по людям. Тому , кто не умеет плавать как я , тяжко увернуться от них. Отдельно стоит сказать про лестницу к морю-не смейтесь -это тяжко))) тут и там лежит мусор,считают видно, что это уже не территория отеля.

В отеле много арабов и русские. Вайфай на ресепшен редкий гость.

Экскурсии брали обзорную по Шарму и Иерусалим-Вифлеем, чтоб хоть вырваться из этого горе-отеля. Вывод-денег не жалейте, лучше переплатить 5 тыс, но отдохнуть без этих гадких недочетов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

немытый коридор

Фото туриста отеля

Номера

"чистота"

Фото туриста отеля

Номера

тумбочка без ножки у грязной стены

Фото туриста отеля

Номера

заплеванные стены

Фото туриста отеля

Номера

стены..

Фото туриста отеля

Номера

стены..

Фото туриста отеля

Номера

во время уборки нам положили такое полотенце для ног.Серьезно)

Фото туриста отеля

Номера

полотенца в пятнах

Фото туриста отеля

Номера

скоро себя не увидишь в зеркало..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

адская лестница

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ксения оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
десерты море
Минусы отеля
вайфай грязь нет всё включено несправедливость везде понимают только арабский
Добавлено 14.08.15 22:02 (3 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 16.08.15

Такие грязные полотенца и стены не могут быть ни в каком отеле, даже если у него нет звезд вообще. Позор!

21:38 17.10.15

Вообще-то ваш комментарий можно адресовать любому отелю в любой стране...по-моему мнению, он несправедливый...только и всего! И я защищаю многие отели потому, что туристы едут отдыхать в бюджетные отели и хотят жить в королевских дворцах, спать на перинах и вкушать деликатесы, забывая о том, что большая часть денег, которые они потратили на путёвку приходятся на авиаперелет... Нужно быть лояльным, какова стоимость проживания, такое собственно и проживание... да отели не могут напастись на каждого туриста нового белья, посуды, купить новую мебель и т.д, зачастую хорошо налакавшиеся туристы и поганят всё перечисленное.

11:33 30.12.15

Если б я была за границей в первый раз, то весьма бы согласилась с вами, но за меньшие деньги в отелях есть гораздо лучший сервис и минимальная чистота. А в этом.. Я вообще не понимаю за что тут такой высокий рейтинг. Всё равно надо адекватно оценивать, а не по принципу "тараканы меня не съели за 64 тыс руб-поставлю 5"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация