АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 6519
Фото: 13
Отдыхала Парой в
августе 2015
05.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоятельно рекомендую для спокойного отдыха парой!

Добрый день. С мужем вчера вернулись из этого отеля, где проживали с 05 по 14 августа 2015г. Впечатления самые замечательные, надеемся вернуться в этот отель в следующем году. На всей территории отеля царит спокойная, расслабляющая обстановка, персонал вежлив, улыбчив, радушен, при любых вопросах стараются максимально быстро помочь. Прекрасно говорят на англ. яз. абсолютно все, даже техники и уборщицы (с техником познакомились по причине замены лампочки в ванной комнате, а также при настройке кондиционера, когда в связи с чрезвычайной жарой, нетипичной для Крита, охлаждение комнаты на наш взгляд, было недостаточным). Хостес в ресторане, Джулия, просто потрясающая женщина, свободно говорящая на англ., французском и нем. языках., на русском говорят немного некоторые официанты, напр., Василий у основного бассейна. С другой стороны, даже с минимальным уровнем знания нескольких основных слов по-английски, думаю будет комфортно( это необходимо при заказе напитков в основном ресторане на ужине). Территория отеля очень большая (см. фото карты отеля во вложении), 3 основных бассейна, 1 очень небольшой джакузи, закрытый бассейн в спа-центре. Очень зелено, много лежаков вдоль всех бассейнов, занимать которые с утра нет никакой необходимости, их число значительно превышает количество гостей отеля. Также вдоль бассейнов расположены лежаки аля-двуспальная кровать, очень удобные с 2-мя подушечками, их число невелико, но их тоже достаточно. Из плюсов - все лежаки имеют подушку, что делает длительное пребывание на солнце очень комфортным!! Возле главного бассейна работает бар и играет легкая, негромкая музыка, второй бассейн - релакс, там полная тишина. Вдоль всей территории стоят гамаки, на которых комфортно провести время в 12-часовой зной)). Возле бассейнов есть душ с холодной водой, а также душ. Бесплатны и доступны в любое время такие активити, как дартс, мини-гольф, кегли, коврики для йоги (плюс есть утренние занятия йогой), бросание колец, шахматы, настольный теннис, есть корт для большого тенниса, площадки для волейбола и баскетбола с атравматичным покрытием. Есть даже своя маленькая православная часовня)))). Также на территории отеля работает минимаркет, цены сопоставимы с ценами в самом Гувесе. Интернет бесплатный, беспроводной, но очень медленный, еле тянет на ресепции))). Пароль и логин стоят на стойке регистрации на ресепции. Там же установлены 2 ноутбука с прекрасным, шустрый, проводным интернетом, доступный для всех желающих.

Питание по системе HB полностью себя окупает, при этом оно великолепно!! Каждый вечер с мужем давали себе обещание есть поменьше, и ни разу его не сдержали)). Много разногообразных сыров, местных и международно признанных, много салатов( это 6 новых видов каждый вечер), отдельный стол с порезанными овощами, 2 вида супов, 6 блюд национальной кухни (каждый вечер эти блюда посвящены одной какой-то стране, напр., Мексике, Китаю, Франции, Греции т д.), отдельный стол с греческими закусками, стол барбекю, а также стол с пиццей и пастой. Конечно, стол со сладкими и фрукты, а также мороженное 3-х видов. Напитки вечером платные, дорогие, к сожалению, напр., литр столовой воды - 2 евро, бутылка вина - от 15 евро, маленьная бутылка вина 375 мл - 6,20 евро, пиво розливное 0,5 - 3 евро, бокал вина - 4,20 евро. Чай и кофе в ресторане не подают, доступны с 20.00 в баре за дополнительную плату. Завтраки также очень разнообразные, ничем не уступают ужинам))), самостоятельно можно приготовить свежевыжатый апельсиновый сок, чай и кофе утром бесплатны и неограниченны. Правда, чай только из пакетиков, кофе американо капельного типа. Есть каша, йогурты, яйца в 2-х видах, бекон, сосиски, мясо, овощи гриль, фрукты-овощи9из фруктов были арбуз, дыня, виноград, киви,

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новая мебель и сантехника смена белья каждые 2 дня близко к морю вкуснейшая кухня бесплатная вода ежедневно песочный пляж радушный персонал уютный номер и территория бесплатные комнаты для гостей после check-out полное уединение
Минусы отеля
дорогие напитки в баре и ресторане слабый сигнал wi-fi
Добавлено 15.08.15 17:02 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 15.08.15

Также добавлю: номер был самый простой и доступный, но достаточно просторный, мебель и сантехника новые, у нас была ванная, постель king-size, с шикарным матрасом и подушками!!! Есть телевизор, холодильник, прекраснейшая звукоизоляция номеров!!!!!!! Думали, что у нас вообще нет соседей!!))))) Есть балкон со столиком и 2-мя креслами. Если важно, упомину про фен и тапочки, сейф в номере бесплатный, электронный, больших размеров, помещались полноформатный зеркальный фотоаппарат, объектив, ноутбук, документы., украшения, кошельки))). Смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в 2 дня, по требованию-ежедневно.
Пляж: отдельный, с бесплатными лежаками и зонтиками, через малюююсенькую местную дорожку ( по ней крайне редко проезжают автобусы, которые забирают туристов из отеля))). Прекрасный песчаный пляж!!!! Очень чистое и теплое море. Выше всяких похвал! Пляжные полотенца меняют неограниченное число раз в день в спа-центре.
Вечера: вечерами играет саксофон, гитара, дуэты (все - живая музыка, программа меняется ежедневно). Очень комфортно отдыхать)))
В отеле болшая часть иностранцев, очень много французов, англичан, немцев, была 1 арабская семья (муж и жена), встречали русскоговорящих туристов, но их совсем немного.
От аэропорта Ираклиона ехать до отеля около 20 минут, от аэропорта Ханьи - около 3,5 часов))). Отель расположен уединенно, на окраине Гувеса, благодаря чему атмосфера очень расслабляющая и спокойная, отдых ориентирован на пары)). Отель рекомендую!!!

15:09 23.08.15

Спасибо за очень полезный отзыв. Мы с женой через 3 недели летим в этот отель на 2 недели, поэтому (если не сложно) ответьте на несколько практических вопросов:
- куда по Вашему мнению лучше заселиться с точки зрения тишины и вида с балкона и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как там с комарами и тараканами?
- где брать пляжные полотенца?
- какая у них анимация?
- далеко ли от аэропорта до отеля?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- какая ситуация с покупкой сувениров?
Заранее благодарю.

15:23 23.08.15

Извините, еще два вопроса "вдогонку":
- спокойное ли там море (а то моя жена плавает "не очень"?
- есть ли в номере на чем приготовить кофе (а то мы вечерами пьем кофе или чай на балконе)?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)