АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 4633
Фото: 22

Бронзовый статус

2 422
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в выборе отеля не ошиблись, только приятные впечатления

Отель состоит из нескольких блоков(корпусов). Нам достался тот, в котором столовка. Нам с детьми было удобно. Вышел из номера и сразу очутился в ресторане. Никакого запаха еды в номерах не было. Только если выйти на балкон во время приготовления барбекю. Этот корпус самый спокойный по расположению. Окна либо на бассейн, либо во внутренний дворик. На рецепшене по просьбе нам дали 2 апарт-номера максимально приближенные друг к другу. В номерах чисто, мебель новая, белье не застиранное, полотенца мягкие. 5+. Мыломойку не дают , это концепция отеля. Не страшно, купили за копейки возле отеля. Единственный минус - это уборка номеров. Не любят мыть полы, про пыль на тумбочках молчу, только постель меняют на свежую и лебедей крутят( лебедей не люблю). Кстати пляжных полотенец у них не предусмотрено! Берите с собой или же придётся покупать.

Портье просто душки! Один постарше, прекрасно говорит по английски, по русски ни слова. Но я говорю по английски и немного по турецки, поэтому это меня не напрягало. Правда приходилось несколько раз подрабатывать там переводчиком между нашими соотечественниками, которые не знают ни слова по английски и работниками рецепшена, не знающими русского.. Второй портье помоложе, все время улыбается, очень милый ...Знает несколько языков и имеет чёткое представление о своих обязанностях. Помогал всегда , когда что то требовалось. Даже когда мне понадобился 3G (а 3G в Турции аццки дорогой), то без раздумий протянул мне свой личный фон. Рецепшен однозначно тянет отель наверх.

Насчет питания. Немного однообразно, картошка фри и некоторые закуски постоянные и бессменные. Но блюда гриль каждый день разные. Супы как везде в Турции . Мне лично не нравятся , кроме томатного и чечевичного. Остальные на большого любителя. В принципе, всё довольно вкусно.Фруктов мало. Бывало , не хватало на всех.

Особо хочется отметить официантов в ресторане. Ребята, вы супер! Внимательные, доброжелательные, всегда идут навстречу , и вообще такие симпатяги. Работа адская, даже не понимаю, когда они умудряются спать...но всегда улыбаются и готовы помочь.

Карточная система на баре - это да, придумали садисты. Без карты не нальют, приходилось таскать её с собой везде и чуть ли не в трусах...И попробуй только потеряй! Привыкли через пару дней..

Анимации по концепции не предусмотрено, но мне анимация не нужна, детям тоже. Турецкая ночь была отстой. Программа очень короткая и неинтересная. Но это личное мнение.

До пляжа в первый день показалось, что мы никогда не дойдём.. На второй день дорога укоротилась. На третий нам показалось что отель стоит практически на 2 линии)) Дорога до пляжа совершенно не напрягала , даже с нашими маленькими нытиками. Зато сам пляж Клеопатры меня не оставил равнодушной:) как днём, так и ночью купаться одно удовольствие. На пляже есть free-wifi. Это было для меня удобным моментом. Там даже фотки грузились, а в отеле - нет...

Кстати, о территории отеля: совсем маленькая, но это где то даже плюс , детям негде потеряться.

Благодаря доброжелательной атмосфере отеля я обзавелась в Аланье многими друзьями; Турция , в которую я приезжаю уже в десятый раз (в том числе и в Аланью)- открылась для меня с новой стороны. . Margarita, wait for me, i'll definitely be back! Я обязательно вернусь:)

Фото туриста отеля

Прочее

Кассир на баре

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж! (The beach is great!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона на бассейн(the view from the room)

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн у бара (poolbar)

Фото туриста отеля

Прочее

Зелень возле ресторана(near the restaurant)

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.15 15:03 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация