АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6456
Фото: 34

Бронзовый статус

1 851
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в Белла Виста в начале августа 2015 года...

Отдыхали семьей в Белла Виста в начале августа 2015 года. Заказали номер А2, имеющий гостиную, отдельную спальню и кухонный уголок, номер очень понравился – рекомендуем для семей с детьми. Обращаем внимание, что в корпусе где мы жили (напротив корпуса с ресепшн) нет лифта, правда на второй и третий этаж можно зайти с задней стороны здания, не поднимаясь по лестнице.

Брали только завтраки – кормили отлично, была и яичница с сосисками, беконом, тушеное мясо, йогурт, различные колбасы и пршут, сыр, фрукты.

Интернет бесплатный, wi-fi, одно неудобство – периодически надо вводить логин и пароль. При этом удалось несколько раз посмотреть футбол, пусть он и подтормаживал, рекомендую смотреть, используя ace pleer.

Рядом с отелем есть ресторанчик Атлантик, рекомендуем – брали там мешано мясо (14 евро, пять разновидностей мяса и колбасок, можно легко делить на двоих), рыбу (сначала выносили сырую на подносе для выбора), кальмары, мидии в томатном соусе (8 евро, очень вкусно). Разливное пиво Никшичко, неплохое, 2 евро.

За углом направо от автобусной остановки маркет Таня, покупали там напитки и еду, есть также хозтовары. Обращаю внимание, что при покупке пива в стеклянной бутылке потом бутылку можно сдать, при стоимости пива 0,8 евро - бутылка стоит 0,5 евро.

По пляжу: море очень понравилось, прозрачное, цвет красивый. Берег - мелкая галька, вход в море - крупная галька. Единственное неудобство для нас - глубокая часть начинается метрах в 5 - 10 от берега. На берегу есть платные и бесплатные пляжи, самый дорогой - от отеля Queen of Montenegro, 20 евро в день за три лежака и зонтик, на пляже оставляли полотенца и прочее, когда ходили на обед, ничего не пропадало. Днем с 12 до 15 очень жарко, начиная часов с 11 по пляжу босиком не пройдешь, кипяток. Один раз ездили на Святой Стефан (на такси 5 евро, автобус по евро с человека), понравилось, пляж чуть дороже, но и комфортнее. От 20 евро за 2 лежака и зонтик в зависимости от ряда. При этом очень большие зонтики и удобные деревянные лежаки с матрасами, постоянно в тени.

По экскурсиям: на две экскурсии ездили от Библио Глобус, одну (каньоны) - от местной фирмы, палатка напротив пляжа Queen of Montenegro, девушка Юнона. От Библиков рекомендуем съездить на Бока-Которский залив (пиратское путешествие) - там маленький кораблик и экскурсовод Елена, которая живет в Черногории с 1995 года, очень интересно рассказывает. Остальные лучше брать у местных, цена в 2-3 раза ниже. Единственный минус - гид одно и тоже рассказывает на трех языках - русском, сербском и английском, так как интернациональная группа.

Вроде все, в целом Черногория напоминает наш юг, только за евро и чуть более облагороженный.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большой номер наличие кухни вкусные завтраки
Минусы отеля
отсутствие лифта неудобный душ
Добавлено 16.08.15 19:19 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Боев (6)