АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2149
Фото: 26
769
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rhodes Beach Расположение: Мы останавливались в этом...

Rhodes Beach

Расположение: Мы останавливались в этом отеле в сентябре 2013 года. Отель понравился. Разместили нас сразу по прибытии в 8 утра и отправили на завтрак. Номер 208 нам сразу понравился - чистый, выдержанный в бело-голубой гамме и, самое главное, с боковым видом на море, а также с видом на дорогу и соседний отель. Балкон большой, удобный, отгороженный от соседей. Звукоизоляция нормальная, с закрытой дверью не мешают шум мотоциклистов, а звуки шумного Эгейского моря просто убаюкивают. От отеля в 10-15 минутах старый город, аквариум, казино, куча кафешек и магазинчиков. Автобусная остановка для самостоятельных поездок по острову – в 10-15 минутах.

Пляж: Удачно расположен на любимом Эгейском море, где мы проводили большую часть пляжного времени. Народу мало, т.к. не все могут выдерржать буйное Эгейское море. Пляжи на средиземноморской части нам не понавились из-за огромного количества народу. И мы облюбовали дикий пляж у стен крепости, недалеко от порта. Чудеснейшая бухточка с кристально чистой водой и изумительными видами: белые яхты, мельницы, каменные стены крепости. Еще и большущий кусок скалы в море, который использовали вместо шезлонга! Дорога от отеля до бухточки через старый город занимала 15-20 минут.

Питание: брали тур с BB, т.к. в Греции предпочитаем питаться в тавернах. Завтрак неплохой, разнообразный, за 11 дней абсолютно не надоел. Это не 5 звёзд со свежевыжатым соком, свежеиспеченными пирожками, миндалем…, тем не менее еду было достаточно, небольшое разнообразие фруктов, но для трёшки это норма. Понравились различные виды печенья, йогурт с топпингами и, конечно, сыр фета. Обычно присутствовало 2 вида фруктов (апельсины, арбуз) и только в последний день мы увидели ещё и виноград.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удачное расположение симпатичный интерьер достаточное питание вежливый вежливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.08.15 01:05 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация