АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7050
Фото: 0

Бронзовый статус

1 285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 10.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ! Но Все очень Хорошо МНЕ все понравилось!

Чудесный Дубай! Прилетели дорога занимает минут 20 от аэропорта не больше ! отель стоит не на главной улице а за зданием ! приехали чемоданчик мой взяли к стоике регистраций я по Английский на тот момент вообще не А ни Б пару слов не скажу , ничего девушка жестами все объяснила пальчиком веде указала ! Пришлось подождать пока номер готовился угостили Яблочным соком извинились а ожидание !поселили на 6 этаж! Лифт Есть! К слову чем ниже вы живете тем слышимость из бара лучше А вот Завтрак наоборот на верхнем этаже ! На крыше бассейн не купалась в нем не люблю я так , хотя воду потрогала Холодная !

Номер- Мне все понравилось ! Чисто аккуратно кровати большие Все новенькое Мебель новая все выглядит очень приятно! окна за тонированы когда смотришь в окно кажется что на улице пасмурно а выходишь из отеля Жара !!! Туалет Ванна Чисто приятно аккуратно! не придраться ! Полотенца в номере белоснежные ! НА пляж Полотенца Выдают просишь номер комнатки пишешь и получаешь большое пляжное полотенце! Трансфер до пляжа ходит ! и забирает ! все цивильно все хорошо! Завтрак был вкусный ! Если прогуляться по улице супермаркет банки все рядом рестораны опять же рукой подать голодной я не была !

Нулевое знание Английского языка не остановило меня я просто показывала то что хотела персонал выполнял ! Рядом Метро All Riga там не много помучилась с покупкой билета на метро но ничего в любую точку Дубая с этого отеля можно уехать на нем ! дубай мол к примеру правда там шлепать пешком с метро по переходу , одеваите удобную мягкую обувь ! Или взять Такси ! Я молодая Девушка мне было на тот момент 22 года я совершенно в безопасности себя чувствовала там ! Несмотря на то что отель находится скажем так в рабочем раионе Дубая и выидя на улицу тебя окружают Пакистанцы Индусы , люди с очень Темной кожей вся раб сила ни намека чтоб кто то хотел задеть и обидеть девушку одну !

От отеля можно протопать километра два на право будет рынок То же ПЛЮС все едут ищют его а ты раз и пешком дошла ! Ездила от Натали Турс Девушка Вика была продавал все экскурсий все рассказывала очень милая приветливая девушка ! к тур оператору претензий нет! Все экскурсы купила у нее , с ценой обдираловки не было !

Аня оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новая мебель персонал еда расположение очень чисто всегда готовы помочь
Минусы отеля
для меня не было минусов
Добавлено 17.08.15 10:31 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (4)