АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 8434
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
31.07.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было,как бы хорошо...)))))

Отдыхали в Атласе с 31.07.15-10.08.15...семья с тремя детьми 10,5 и 7 месяцев.Прилетели рано и даже с малышом нас заселили ровно в 14.00(чему мы были очень огорчены)...могли бы постараться и заселить пораньше,ну да и ладно!Номер 319...33кв.м...большой с видом на море, оживлённый променад и детский бассейн(удобно,наблюдать за детьми)!В номере за 11 дней убирались раза 3...но каждый день меняли мусор и полотенца,но мы на позитивных эмоциях отдыхали не обращали на это внимания(хотя это огромный минус для отеля).Питание отличное..просто 5!!!!Шампанское,мартини,виски,вино,коктейли,пиво,водка,детские коктейли..пей не хочу!А морожено...ням-ням!!!(дети объелись).Территория маловата,спортивная анимация не организованна,но мы принимали участие и всем было весело!(но подтянуть аниматоров надо).Мини клуба нет, детская анимация каждый вечер и дети с удовольствием там скакали!У бассейна маловато шезлонгов,если поспать подольше..всё мест нет!(но мы ранние пташки и нас это не пугало).На годовщину свадьбы от отеля мы получили комплимент ..за что огромнейшее СПАСИБО!!!(шампанское и красиво нарезанные фрукты)!!!Так же по приезду в номере стояла бутылочка вина (очень приятно).Море теплющее...но!!!(платные зоны-напрягали)...нам многодетной семье -это честно говоря не очень удобно...(оплати,но дети не предсказуемы и через пол часа можно убежать с пляжа).,приходилось пользоваться бесплатной зоной..коврик,зонтик и всё такое!Хотелось бы чтоб у отеля всё таки появилась своя зона на пляже!!!!В общем отдых в Болгарии на понравился весело,шумно,молодёжно....(если вы любите тихий,спокойный отдых...Вам точно не на Золотые пески!(жизнь тут кипит до 6 утра...!!!)Вернулись бы ещё...честно скажу.... Да!!!Рекомендуем отель Атлас,но немножечко подтянутся и всё будет вообще Супер!!!!

P.S.....Единственный серьёзный косяк за 11 дней ..это было мытьё окон отеля у бассейна днём при отдыхающих!!!!(((((когда на шезлонги,полотенца и отдыхающих текла вся моющая жидкость и грязь!!!Это не допустимо!!!

Фото туриста отеля

Анимация

..вечерняя анимация...

Фото туриста отеля

Номера

..комплимент на годовщину свадьбы!

Фото туриста отеля

Номера

..по приезду...

Фото туриста отеля

Территория отеля

мыли окна..в самый разгар дня...при всех отдыхающих...

Фото туриста отеля

Отель

мыли окна...

Татьяня оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.15 11:37 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 29.03.16

здравствуйте. спасибо вам за отзыв , очень полезный . Но одного не поняла, что значит платная зона пляжа? просто прийти и полежать и искупаться нельзя будет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяня (3)