АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 982
Фото: 30
Отдыхала Парой в
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПО МНЕНИЮ МЕСТНЫХ PINETA CLUB 4*САМЫЙ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!

Отдыхали парой с 09.08 до 16.08 в Pineta Club 4*. Заселение прошло нормально, т.к. дали немного денег на ресепшн, когда отдавали паспорт. Конечно они могли и так нас заселить в нормальный номер, как многие тут пишут, что вот вы мол привыкли деньги на ветер кидать…наверное да… Но из нашей группы многим достались плохие номера, они принципиально не хотели платить…ну их по три раза переселяли…а это куча времени и нервов…Мы так решили раз отпуск маленький всего 7 дней, и тратить день на переселение не хотелось… Номер нам достался в третьем корпусе, номер комнаты 3509. В комнате все работало, все было норм. Единственное кондиционер еле работал, в такую жару он не спасал, ночами от жары просыпались и открывали дверь. Мы смеялись, я когда давала деньги просила хороший номер, если это хороший, как говорят корпус С, тогда что в других номерах? Вид из комнаты на бассейн. Не понравилось то, что один ключ, и то что когда ты уходишь в комнате не работает электричество, т.е. ты уходишь кондей не работает, ты приходишь в дикую жару!!! И если вдруг разрядился телефон или планшет, и ты не успел ночью поставить на зарядку, то тоже увы…. Либо сидеть в номере и ждать. Мы на баре заряжали, который внизу находится у бассейна. Выяснили, что холодильник работает всегда, и это порадовало, т.к. купили продукты.

Лифт сломался на второй день и сделали его 15 августа, как раз когда мы уезжали. Нам повезло мы хоть чемоданы не тащили по лестнице, как некоторым пришлось. Полы как и писали все в коврах…это забавно конечно, их еще пытаются в комнатах пылесосить, по-моему это бесполезно. В корпусе С (возможно и остальных также) принципиально не понравилось, то что лампочки по датчикам движения работали, ты ночью идешь по спиралевидной лестнице, где-то еще этот датчик не сработал и ты идешь по кромешной темноте. Также на этаже, стоишь ждешь кого-либо, свет вырубается, поэтому кто боится темноты, не сюда точно.

В итоге по вопросам комнаты на ресепшн не ходили, сберегли себе нервы. На русском в отеле не говорят, только одна женщина на ресепшн и один мальчик из аниматоров.

Весь отель, если не выходить на территорию напоминает пансионат, где-нибудь в глуши «Ромашка»)))).

Все фотки, которые я выложила это фотки отеля. Мы приехали к 12, так раз обед…. Я зашла в столовку и была в шоке…куча народу, мухи и жара дикая. Я вообще НИКОГДА такого не видела, чтоб на кухне было так грязно. И всегда по-крайней мере кондиционер был, а не вентилятор, который гоняет горячий воздух. Проходишь мимо еды, там где салаты, соленые оливки и еще там что-то даже не смотрела и не пробывала пахнет тухлецом немного.. Конечно через пару дней к этому привыкаешь…но блин тратить деньги на этот ужас, лучше доплатить все-таки надо было и не ехать туда. Ходить на завтраки, обеды и ужины в самом начале, потому что при такой жаре и так не свежие продукты станут вообще еще хуже. Муж мой был голоден!!!!! Мне нормально, я много не ем. Столы объеденены, 2 – 3 стола за каждым 4-6 стульев. И ты сидишь парой, рядом с тобой еще две разных семьи…КАПЕЦ ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛА. Ни в одной отеле за один стол никто к нам не подсаживался!!!!! Так вот в первый день познакомились с девченками и парнем, они как раз уезжали. Девченки говорят, что в первый день тоже были в шоке, но потом привыкаешь… и сами кроме фруктов ничего не ели))). И я у парня спрашиваю, как тут мужики едят, тут еды по сути нет….на что он мне отвечает, что тут мужики не едят, а бухают))). Мдааа… если вы едите бухать, не просыхая туда, тогда норм будет. Тогда в чем смысл, пить и спать и дома можно у себя!!!

Летает куча мух, и один раз я увидела раздавленную муху в салате, меня чуть не стошнило, хотела сфоткать…но уже не смогла вернуться. Кошки бегают спокойно по кухне, их персонал отеля не гоняет…это в порядке вещей. Такая антисанитария опасна дизентерией, сальмонеллезом, пищевыми токсикоинфекциями. Яичницу не ешьте!! Либо просите прожать с двух сторон, но я бы не рисковала.

В итоге мы от этой еды траванулись. Последние три дня была диарея, у моего мужа уже перед отъездом в 20.00 открылась рвота (трансфер от отеля был в 5 утра, потом она уже была с кровью… я испугалась побежала на ресешн звонить по страховке. На ресепшн мальчик дал мне телефон, с которого я сделала звонок отельному гиду…Она мне сказала что номер страховки должен быть у меня. И сказала, что звонок платный, на что ее матом уже послала.Мальчик с ресепшн не взял с меня деньги за звонок, сказал Free. Потом оказалось,что для того, чтобы активировать страховку надо еще 30 долларов. Об этом нам не говорил никто ни в турагенстве 1001тур, ни отельный гид, ездили от турагенства Анекс. Мы отдыхали последний день и днем потратили практически все деньги. И я по телефону говорю, а что делать если у нас только 20 долларов осталось, на что он сказал –«НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ»)). Наверное по страховке никто не обращается, потому, что все пьют алкоголь. Мы только в первый день приезда из дюти-фри выпили вино и все. Если собиретесь в этот отель берите побольше Энтеродеза, Регидрона, Лоперамид-Акри. ОДИН СОТРУДНИК ОТЕЛЯ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ МАРМАРИСА, И ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ,Т.К. КУХНЯ УЖАСНАЯ,ГРЯЗНАЯ. ЕДУ ГОТОВЯТ ИЗ ПРОСРОЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ, ИЗ НЕСЪЕДЕННОГО!!! И ГОВОРИТ, ЧТО С ОТРАВЛЕНИЕМ ТАМ ООООООЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. Можно есть фрукты и овощи, но предварительно еще раз промыть))). И если эта девочка подставная Лана, которая всем пишет комментарии под негативными отзывами я могу прислать фотку нашего ваучера, то что мы именно в ПИНЕТА КЛАБ отдыхали и диктофонную запись разговора про отель. Звоните на номер 89207845551, если будут вопросы.

В итоге вечером рвота прекратилась, благодаря таблеткам, которые я взяла. И мы вечером пошли в ресторан поужинать, т.к. после дневного разговора не стали ужинать в отеле. Мы пришли в ресторан Fellini, я сказала, что мой муж отравился. Они спросили в каком мы отеле ( эти позорные браслеты на руку мы сняли), мы сказали : «В самом плохом!!!». На что они сразу ответили :»В Пинете Клаб что ли????? »…. Было как-то не весело, что среди населения это отель считают самым дерьмовым… Так что спасибо турагенству 1001тур и лично Марине Глотовой)).

Заказали ему обычный овощной суп и картошку пюре, я себе рыбу Дорадо. Все очень понравилось!!! Спасибо вам!!! потом моему мужу стало лучше намного, рвоты больше не было. И потратили мы как раз 20 долларов.

Из семи дней три раза на территории отеля была свадьба!!! Отель сдает свою территорию под торжества, это тоже нам не сказали в турагенстве!!!

По поводу экскурсий от Анеска. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ОТЕЛЕ ЭКСКУРСИИ!!!! Мы купили на Дальян и Эгейские острова. В Дальян нас сопровождал НЕ ОСОБО РУССКОГОВОРЯЩИЙ ГИД. И это от официальной компании!! Я его слова половину не понимала, путал падежи, глаголы…полный ужас. На Эгейские острова практически без претензий. Единственно народу было три отеля, хотя отельный гид говорил, что это плюс брать у них, т.к. будет мало народу, в итоге от нашего отеля было человек 45, и еще два отеля было. И не понравилось, что каким-то образом 5-6 турок к нам на корабль попали, тоже говорили, что будут одни русские. Поэтому по качеству вообще ни разу не уступают уличным экскурсиям!!!!

В отеле 7 дней пока там были вай фая не было. В отеле, да и вообще в Мармарисе мало русскоговорящий людей. Для меня это было плюсом, т.к. все-таки мне пришлось использовать свои знания в разговорной речи. Все, что нужно было донести до человека у меня получилось)))). Без знания английского сложно конечно, но возможно. Сейчас куча переводчиков в телефоне есть, главное чтоб вай фай был.

Ехали с хорошим настроем, отдохнули хорошо!!!! НО ОТРАВЛЕНИЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КОНЕЧНО ПОДПОРТИЛО НАСТРОЕНИЕ.

Итог : в этот отель можно ехать, только если в столовой не есть ничего кроме фруктов, овощей.

Или заливаться алкоголем и тогда будет все равно, что вы ели, все проспиртуется))). КСТАТИ УМОЛЯЮ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА С ДЕТЬМИ!!!!!!! Я смотрела на них и думала, как они это едят…

P.S. Кстати вспомнила, что в следующей году в Турции выйдет закон о санитарных нормах. То есть такой ж**ы на кухне не будет и возможно не будет отравлений. Но мне кажется, от того что там твориться с заселением и с едой, и то, что персоналу отеля наплевать на нас, у руководства просто желание побольше сливок собрать. А потом после закона они закроются, либо перепродадут… они вообще ни разу не ориентированы, чтоб хоть кто-то вернулся туда обратно!!!!!

ВСЕ МОИ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ФОТКИ ОТЕЛЯ И ОДНА КОРАБЛЯ НА КОТОРОМ МЫ НА ЭГЕЙСКИЕ ЕЗДИЛИ.

Фото туриста отеля

Прочее

Это корабль, который нам предоставил Анекс тур))) еще две палубы). Цыганский табор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Единственное, что там съедобное!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
тухлая еда нет собственного пляжа плохо работают кондиционеры
Добавлено 17.08.15 12:12 (8 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 19.08.15

не самый плохой отель это intermar...... там не то что ужас там ад.. находился рядом с вашем

13:25 20.08.15

Ну возможно, только Intermar это 3*, а Пинета 4*. А тройка есть тройка, если бы знала, что Пинета 3* - никогда бы не поехала
С Пинетой даже Booking не стал связываться.

18:37 21.08.15

Не понимаю , почему столько претензий ) Цена = качество ) Вас же не смутило что это самая дешевая 4-ка ?

11:42 23.08.15

Правильно подметили Lanna это точно подставная. Пишет "правильные комменты". Оплаченная Пинетой.

09:34 24.08.15

Я бы не сказала, мы отдали 62 т.р за двоих за неделю. За такую сумму можно было бы и в другой отель, но мы поторопились, по сути сами виноваты, надо отзывы читать((((. Сейчас тот же самый отель стоит за 37 на двоих +топливный сбор. Сейчас этот отель самый дешевый

15:43 25.09.15

Как выжать в отели Пинета
Много где была, но к сожалению такого ужасного отеля, не видела, если хотите испортит отдых добро пожаловать в отел Пинета.
Здесь вас ждет отвратительная еде, не просто грязная посуда, а полная антисанитария. Из нашего заезда отравились все, нас было 38 человек. Я перестала ходить в столовую. Когда ты ее посещаешь такое чувство что, тебя за человека не считают все как в свинарнике.
Лифты не работают. Убираются для галочки полотенца не меняют, а просто их складывают. Воды часто нет не горячей не холодной. Одним словом, любите экстремальные ощущения добро пожаловать в Пинету. Если вы в первый раз едите в Турцию не начитайте с отеля Пинета т.к. сложится плохое впечатление о Стране. Когда читаешь отзывы об отелях, делишь все прочитанное на 50% т.к. думаешь, что всем людям не угодишь, так и я думала, когда прочла отзывы от Пенете правда скажу подкупила цена не попадайтесь на эту удочку. Поверите это ужас.!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gannetka (1)