АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8269
Фото: 31
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, экономный отель в центре города Лименас (Тасос)

Отель расположен в центре города. До пляжа идти минут 15-20. Территории нет. Мы всегда берем машину на весь срок и путешествуем по всему острову. Поэтому для нас это не имело значения. За отелем есть небольшая парковка на 4-5 машин. Проезд узкий. Выбирали апартаменты, чтобы были плита и холодильник.

В отеле 8 номеров, 3 этажа. На 1 и 3 - номера, на 2 живет хозяин. Рядом расположен отель Мирони - один владелец. Ресепшн находится там. Приехали в 11 вечера. Нас встретила гид Музенидиса Светлана, проводила в номер. Отдельное спасибо хочется сказать компании Музенидис-тревел и лично, Светлане за заботу о туристах и адекватные цены. Мы имели дело с разными компаниями. Есть с чем сравнить. Было очень приятно.

Номер чистенький, в номере есть все, что было в отелях 3 и 4 звезды на Корфу, кроме городского телефона. Поэтому понижения комфортности с понижением звезд мы не заметили. А некоторые вещи даже были лучше. Окна - стеклопакеты. Кондиционер, телевизор - панель. Удобные кровати. Шкаф, тумба для чемоданов, стол с зеркалом, стул, прикроватные тумбочки. Все достаточно новое, необшарпанное. В санузле - большая раковина, душевая кабина (правда, без занавески), фен. Сантезника работает очень хорошо: и напор воды, и сток. Есть вентилятор, поэтому все сохнет быстро. Балкон со столиком и креслами.

Кухонный уголок: плита (2 конфорки), холодильник, мойка, посуда (кроме сковородки, привезли свою и там оставили).

Убирали каждый день. Полотенца и белье заменяли раз в 3 дня, потом частично по мере надобности. Там работает русскоязычная женщина Татьяна, очень приятно было с ней общаться, большое спасибо ей за отдых!

Рядом с отелем продуктовый магазин, пункт проката автомобилей. Мы там брали маленькую машину, Сузуки Алто. Обошлась 30 евро в день. Бензин на 80 евро на 13 дней. Очень экономная машина. Кстати, там работник Никос тоже говорит по-русски. Объехали весь остров несколько раз. Каждый день отдыхали на разных пляжах. Пляжи разные, красивые. Много песчаных, есть и галечные, есть с камнями в море. У нас с собой были тапки для купания - проблем не было. На пляжах шезлонги и зонты платные. Есть 2 вида: либо оплачиваешь сразу 5-8 евро (где - как), либо заказываешь напитки (например, такие пляжи в Лименасе). А есть и дикие места)))

В тавернах порции большие. Обед на двоих больше 30 евро не обходился. Брали по горячему (в основном, рыбу, морепродукты), закуску (салат или жареный сыр, саганаки) и напитки (домашнее вино, соки).

Еще рядом с отелем есть пекарня-кондитерская. Утром, после купания, мы покупали там свежеиспеченные круассанны с сыром или шпинатом на завтрак))) 2 круассанна - меньше евро, на вес.

Да, чуть не забыла, на острове комары! Берите с собой или купите там фумигатор! Ночью кусаются.

В целом, отель хорош для отдыха с машиной. Все 2 недели сидеть в Лименасе - тоскливо. Насчет молодежных развлечений - ничего сказать не могу, не интересовались. У нас был спокойный, размеренный отдых))) Объехали практически все деревушки, посмотрели природу. о достопримечательностях писать не буду, о них есть более подробная информация на других сайтах.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Впереди - отель Виктория

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.15 12:39 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация