АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 11484
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну какая это Пятерка?! О чем вы говорите!!!

Отель вроде как и не плохой. Но много маленьких неприятных минусов, которые портят все впечатление.

Отдыхала с мужем и ребенком 3,5 года 14 дней в июле. Бронировали DBL. Номер стандартный, не большой и не маленький на 2 этаже (но считается, что на первом). Вид из номера был на соседний комплекс с кортом и немного на море. В номере две отдельные кровати, которые мы благополучно сдвинули вместе, и раздвижное кресло для ребенка. Кресло не удобное. Ребенок спал с нами. Уборка в номере оставляет желать лучшего. За 14 дней полы мыли максимум 2-3 раза. За креслами была паутина с пауками. Пыль тоже не вытиралась. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. В ванной комнате - шампунь пополнили всего 2 раза. Т.е. берите свой или можно купить в соседнем супермаркете. В номере есть два стакана. Мини бар - забитый холодильник. Так что если купите что-то свое, положить в холодильник некуда.

Питание. Полный пансион. Для взрослых нормально. Вкусные овощи, супы, на горячее всегда выбор - мясо, рыба, птица. Много фруктов. А вот для детишек беда. Детский стол - это стол с конфетами, печеньями и прочими сладостями. По утрам каши нет. Так что берите с собой разводную кашу. Еще мы брали с собой маленький чайничек. Пригодился для этих целей. Напитки только на завтрак. На обед и ужин за дополнительную плату. К примеру, чай стоил 2,5 лева (около 75 рублей). Еще для детей там стоят пюре в баночках. Для меня - сомнительные. Я бы не стала ими кормить ребенка.

WiFi есть, но работал постоянно с перебоями. И это очень сильно раздражало.

Пляж и море - пожалуй самое печальное. Захода в море - нет. Камни, водоросли. В общем, ужасно. Есть только небольшой пятачок справа от отеля, где можно нормально покупаться, но там весь народ и купается. Голова на голове. Нам не повезло - море было холодное.

Сам пляж грязный. Курение на пляже запрещено, но за этим никто не следит. И весь пляж постоянно в окурках. Очень неприятно.

Пляжные полотенца меняют по желанию в определенные часы у бассейна. Но! два раза случалось так, что полотенца заканчивались, приходилось менять только на следующий день. Так что нужно приходить к самому началу.

Анимация - есть. Но она нас как-то не очень нас заинтересовала. Даже дочка на мини-диско не рвалась, говорила, что там все слишком быстро и много детей, все толкаются).

Есть хорошая детская площадка на улице. Есть детская комната. Игрушек не много, но аниматоры занимаются с детьми рисованием, поделками и т.д.

По отелю это все. Если интересуют остальные вопросы по отдыху - где что-купить, куда и на чем съездить, подскажу в личке.

И еще, категорически не понравилась работа туроператора Solvex (принимающая сторона). Кто едет, будьте готовы...

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Перед входом в ресторан

Фото туриста отеля

Для детей

Холл

Фото туриста отеля

Отель

В холле возле стойки администратора.

Людмила оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отель питание для взрослых
Минусы отеля
пляж питание для детей
Добавлено 17.08.15 14:12 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 20.08.15

Были в отеле с 20 по 31 июля. Жили в таком же стандартном номере. Про дополнительное спальное место могу подтвердить: очень неудобное не только для маленьких детей. У нас на нём спал 16-летний ребёнок, который в нашей семье самый высокий. Как-то у них не продуман этот вариант. Про мини-бар-забитый холодильник: покупали своё, просто выставили не своё в шкаф, а когда выезжали - поставили обратно. Вода в ресторане бесплатно не только на завтраке, но на обеде и ужине тоже. Дополнительно заказывали только вино. Про wi-fi: если вы привыкли "жить" в интернете, то его работа в отеле будет вас раздражать. А так, ловили и на пляже, и на мягких диванах, и в ресторане даже, и на балконе, вот только в номере, может быть, проблемно. Море рядом, заход хороший есть справа от камней. Места в море хватало всем. По головам в море не заходили, вода была тёплая (мы любители тёплого моря). На пляже, бывало, народ курил (вот это действительно раздражало) , но окурков в песке не заметила, может быть потому, что дети уже не маленькие и в песке не копаются) А почему не понравилась работа туроператора? Встретили-привезли (правда везли долго, но это групповой трансфер), забрали, в аэропорт доставили. Гид появилась в назначенный срок, на вопросы отвечала, ничего не навязывала...К чему готовиться-то надо? Делаем выводы: готовиться к отдыху надо тщательно, чтобы потом про то, к чему мы больше всего стремимся, не писать: "пляж и море - пожалуй самое печальное"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)