АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 12011
Фото: 41

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
30.07.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ ОПРАВДАЛ НАШИ ОЖИДАНИЯ.

Решили вернутся в Олудениз в 2015 году и с нетерпением ждали отпуска, в 2014 году отдыхали в отели Фламинго 3. В этом году для интереса решили поменять отель, несмотря на разные отзывы решили остановится на нем так как ехала одна с ребенком, а в этом отеле останавливаются в основном русско говорящие туристы.

Размещение:

Перед поездкой прочитала отзывы и решила что буду просить номер вдали от бара и не на первом и мансардном этаже!!! Приехали в отель в 24 часа дали номер в корпусе где ресепшн на 1 этаже, попросила номер в другом корпусе, на что мне сказали что номеров нет, я попросила хотя бы номер не на первом этаже, опять был тот же ответ. После того как я сказала что я доплачу конечно же появился другой номер. Нам дали 223 номер за 100 лир кондиционер течет и гудел, окна выходили на столовую где было очень шумно. Утром на встрече с ГИДОМ Интуриста я все ему высказала он меня поругал что я заплатила и сказал что решим проблему с номером в 12 часов. Благодаря ему нам дали хороший номер 614 с окнами на горы, большой двухспальной кроватью и ванной. Поэтому не торопитесь платить деньги за номер, лучше дождитесь гида.

Уборка:

За 10 дней нам не поменяли постельной белью ни разу, полотенца поменяли только после того как я сама подошла на ресепшн и начала ругаться. Мыло тоже пришлось просить. Про уборку я вообще молчу......Горячая вода только после 17 часов.

Питание:

Как и читала в предыдущих отзывах очереди есть. Утром за блинчиками и омлетом, на ужин за мясом. Накормить ребенка проблема кроме макарон и картошки фри есть нечего. Очень вкусные выпечки и сладости. Ругали за то что набираешь воду.

Бассейны:

На территории два больших и два маленьких бассейна. Бассейны вообще не моют, как был песок днем на дне так он и остался.

Для того чтобы не видеть всего этого практически не были в отели. Несмотря на жару все время проводили на море и в лагуне. Море очень теплое. Один за 10 лир ездили на пляж от отеля. получается дешевле (т.к. в стоимость включена дорога, лежак, зонтик) но место нам не понравилось, пляж песок, вокруг камыши.

Вернусь ли я в Олудениз ДА, но в Дориан НЕТ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.08.15 14:25 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация