АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 613
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасен...

1. Размещение

Приехали в отель в 21.00. На ужин не успели, но нас покормили супом, заветренными помидорами и сыром. Суп (томатный) мне понравился, хотя если его не все. Заселили сразу, ничего не платили. Номер оказался очень хорошим. Багаж отнесли, все показали, проверили на работоспособность.

2. Номер

Номер чистый и очень приличный, с новой мебелью, кондиционер свой, сантехника потрепанная, но не критично совсем, в туалете периодически ужасно пахло. Но такие номера, как оказалось, не везде. На втором этаже у ребят (познакомились) был номер аналогичный, но очень неприятный. В ванной ребята мыться не могли, т.к. она была покрыта какой-то грязью/слизью, на балконе тек кондиционер, была постоянная лужа, сам номер меньше, а мебель потрепанная. Наш номер выходил на мечеть. Первую ночь проснулась от завывания с мечети, подумала будильник. Потом привыкла и утром уже не просыпалась. Все номера с видом на море, с любой стороны.

3. Питание

Ужасное. У меня со второго дня заболел желудок, а муж покрылся какой-то аллергией, которая прошла только когда вернулись домой. Еда однообразная, хотя мы там были одну неделю. Отварная курица в соусе и фрикадельки «мясные» (мне не понравились); индейка и фрикадельки, нагетсы и фрикадельки, еще была рыба после которой я лежала с больным желудком и больше в этом отеле я не ела. На гарнир было раз пюре порошковое, либо рис, либо макароны и тп. Все просто и банально, без излишеств. Но вся еда то ли жарится на каком-то жиру, то ли масле, от которого у меня очень болел желудок. Из салатов – лучше не есть. Брала отдельно огурцы и помидоры. На ужин много несвежих (скисших) закусок. Два раза натыкалась, после перестала даже пробовать. Ребята отравились. Завтраки вообще специфические. И жареная картошка бывает на завтрак. А так булочки, отварные яйца, порошковый омлет (весь в жиру), бывал с соевыми сосисками. В общем – ЕДА ОПАСНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ! В ресторане кушать можно только под кондиционерами, т.к. чуть в стороне жара ужасная. Столы грязные. Все смахивается щеткой, периодически на пол.

4. Пляж

Ужасен. Очень неопрятный. Куча стаканчиков, хабариков, туалета нет, бегает собака (благо добрая), хотя периодически может полаять, рядом лужа в которую стекает вода, которая течет вдоль отеля. Заход в море узкий, между плит. Шезлонги – много ломаных, так же и зонты. Муж о плиты рассадил ногу. «Бар» на пляже отвратителен. Стоит кулер с водой (бутылированной), в юппи заливалась вода со шланга сырая. «Бар» - сарай, с железными решетками. Ужасного вида. Стоит один столик, за которым сидят турки и периодически танцуют под национальную музыку. Очень грязно вокруг. Каждый день ходит девушка и зазывает (навязчиво пристает) поехать вечером в магазин «просто посмотреть», не обязательно что-то покупать. Но турки знают свое дело… Мы не ездили и сразу доходчиво попросили нас больше не «приглашать».

5. Обслуживание

Эм… Все семь дней нам навязывали хамам в отеле (25дол). Ходит дядечка и убеждает что он тебе нужен. Мы поехали от туроператора, на что он нам заявил, что мы продались. Жутко не приятно было. От туроператора ездили за 23доллара в спа комплекс. Не пожалели.

Каждый день в номер приносили воду бесплатно. Большой плюс за это! Убирались каждый день, полотенца меняли не каждый день, но мы сами по мере загрязнения кидали на пол (нам меняли).

В отеле много было турков. Бармены обслуживали их в первую очередь, а на русских обращали внимание с неохотой, не торопясь.

6. Анимация

Ужасная. Можно сказать ее почти нет. Один аниматор турок, он же официант, он же бармен; второй аниматор русский мальчик, которого, мне показалось, не интересует его работа. Жутко скучный. 15 мин вечернаяя детская анимация, потом «взрослая». Периодически она заключалась в «дискотеке». Просто включалась музыка – танцуйте.

7. Лифт

Отдельная история. Можно ждать 5 минут. Беспардонные турки лезут без очереди, особенно дети. Спускались всегда пешком. Лестница ооочень грязная, валяются окурки, фантики. Убирается она раз в несколько дней явно.

8. Территория

Как таковой ее нет. Вся территория – это бассейн и двухэтажное строение со сценой на втором этаже для анимации. Между отелем и пляжем дорога, по которой 10 раз на дню, если не чаще, ездят машины скорой помощи с включенной сиреной. Жууутко не приятно, создают ощущение постоянной тревожности.

В общем, отель ужасен, пляж ужасен, еда ужасна. С детьми вообще там делать нечего.

Алёна оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер (просто повезло)
Минусы отеля
еда опасная для жизни пляж анимация лифт
Добавлено 17.08.15 15:09 (4 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 18.08.15

Еще добавлю про сладости - они тоже не оправдали надежд. Второй раз в Турции, второй раз в 4-ке, по-этому за основу беру прошлую поездку. Турецкими сладостями это назвать как-то язык не поворачивается. Это просто выпечка, политая сладкой водой, возможно медовой.
Один раз был просто сладкий омлет в форме перевернутого блюдца. В общем, сладостями турецкими в этом отеле нельзя насладиться (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)