АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8851
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В "Прометее"с 02/08/15 по 22/08/15

Всем добрый день!

Я хочу поделиться своим положительным отдыхом в "Прометее".

Начну с самого начала:

Я в отпуск всегда еду с сыном (9лет) и мы всегла отдыхали только за границей,но в этом году решили поехать в "Прометей"по совету знакомых девочек из турагенства.Я очень переживала,как мы отдохнем в "совке",когда прочитала отзывы расстроилась до слез,НО!

Ребята,тут отлично!

Анимация,как пишут многие -великолепна!Я ребенка почти не вижу,он всегда занят.Вечерние шоу действительнл отличные!Фейверки прекрасны!Команда анимации большие молодцы!

Размещение и проживание меня очень устраивает.

Уборка номеров 2 раза в день.Вы такое часто видели в той же Турции?Нет!

Персонал очень приветлив,мне никто ни на что не жаловался(как указано в одном из отзывов).

Что касется лежаков то да-это конечно жесть,народ видимо с 5 утра занимает лежаки на пляже и в бассейне.Я сама встаю в 7,что бы успеть занять место,но это вопрос к культуре отдыхающих скорее,в Турции и остальных странах та же ситуация,так что удивляться нечему.

Что касается питания:

"Таверна" по сути это столовка,а не ресторан.

Я не знаю почему такой негатив к питанию?Голодным остаться нельзя!Да с фруктами выбор подкачал,согласна.Можно было бы выбор сделать поразнообразнее,но остальное лично меня вполне устривает.Когда хочется чего то другого мы с сыном кушаем в баре на пляже.Один раз сходили в Гриль Бар,но нам не понравилось.Обслуживание было очень слабым и выбора шашлыка не было.

А в целом прекрасный отдых,мы еще тут и уезжать не хочется!!!

Главное это настрой и эмоции,которые хочется получить!!!

Плюсы отеля
встреча гостя по приезду размещение анимация сервис в целом
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 17.08.15 15:10 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 30.01.16

Добрый день! А какие номера порекомендовали бы? Мы планируем с дочкой 6 лет... Успокоили по поводу еды, а то уж больно много отзывов , что есть просто нечего... Даже воду обычную не найдешь... Только за деньги... Вы бронировали отель на официальном сайте? И от вокзала сами добирались? И еще вопрос - за территорию отеля выходили? Есть где погулять?

23:56 21.05.16

Наталья. Смотря что Вы хотите... Если хотите подешевле, то это стандарты в коттеджах, но они все не очень хорошо расположены..и вечерами там шумно (анимация до 12 ночи) и от моря самые далекие.., морские коттеджы самые близкие к морю, но далеко до столовой идти и по ночам шумно до 1-2 ночи из-за музыки соседнего кафе, лучше всего бронировать номер в главном корпусе на сторону, выходящую в сторону морского бассейна, там тихо и море видно. Еда вполне приемлема, без изысков, но всегда можно что-то себе выбрать. Мороженое и вода есть в ресторане и около пляжа в свободном доступе. Я бронировала через туроператора. От вокзала очень близко (10 минут на машине), там всегда много таксистов около вокзала. Если хотите немного сэкономить на такси (а в среднем до Прометея берут 350 руб) то можно сказать, что Вам надо до Лазаревского взморья и ценник "упадет" рублей на 150 сразу. Насчет погулять...Вам просто не захочется выходить с территории отеля..территория большая, зеленая, ухоженная, а выходишь за территорию и попадаешь в какой-то вертеп (грязь, везде пахнет едой и т д), но если все же решите выйти погулять, то можно посетить местный парк (там тоже зеленая территория и есть аттракционы).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexita (4)