АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 5082
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к отдыхающим в отеле Monte...

Отвратительное отношение к отдыхающим в отеле Monte Casa.Отдыхали с 31 июля по 14 августа 2015 года . Поселили в номер 308 с неработающим кондиционером, при температуре на улице в 40 градусов. Мастера вызывали 15 раз, он приходил , махал руками возле кондея и говорил, что все нормально-дует( а он дул-слегка, не охлаждая комнату вообще никак) , на просьбы заменить номер -говорили, что свободных нет ( хотя они и были) , мы чуть не скончались за это время, единственное , что сделали -принесли старый ,заплесневевший вентилятор. Занимала лежаки возле бассейна, встала специально в 5.30 утра, т.к. в 6.00 уже свободных не было, так мои личные полотенца служащие спа центра переместили на другие лежаки, потому что вдруг кому-то захотелось зарезервировать места именно там, где их заняла я, с таким беспределом столкнулась впервые в жизни, если еще учесть, что мы объехали все курортные города Италии, Франции, Испании и т.д. На море купаться тоже было противно , хоть море более- менее нормальное,( если закрыть глаза на проплывающие остатки еды, окурки, пробки,) но вот кишмя- кишащие там люди... , на 1 км береговой линии жуткое количество людей, тоже самое было вечером- все те , кто плавал в море - толпами ходили по крошечному променаду. Те, кто говорит, что Черногория замечательная- видимо ничего другого в жизни не видели, соглашусь- природа действительно красивая, горы, сосны, путешествие на озера и каньоны-тоже очень увлекательно, но видимо не в августе и не в жару в 40 градусов. Ехать туда с детьми в этот период- сумасшествие, очень жарко и много людей, вечером прохлады тоже нет, видимо из-за гор. Еда в отеле примитивная, многие отдыхающие жаловались, что не вкусно, я в еде не привередлива, мне было нормально. Магазин Voli действительно рядом, 5 минут идти, в нем есть все. Еще на променаде овощная лавка, там были вкусные фрукты .Цены смешные на еду и фрукты.

Могу только сказать, что это был самый ужасный отдых в моей жизни, но только из-за отношения персонала...

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона 308 номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Черное

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

каньон реки Тара

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежаки зарезервировали...

Плюсы отеля
прохладный бассейн в спа
Минусы отеля
отношение в гостям отвратительное
Добавлено 17.08.15 17:22 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 23.05.16

Уважаемая Диана!
Разрешите, хотя и с опозданием, прокомментировать Ваш отзыв на известном российском туристическом портале. Вначале, позвольте принести Вам свои извинения от менеджмента отеля, что Ваш отдых как-то не задался с самого начала. Действительно, Вас никак не должны касаться перебои с работой кондиционера - поверьте, такое случается очень редко, и нам очень жаль, что случилось это как раз во время Вашего отдыха. Поверьте, в наших интересах было сделать всё возможное, чтобы в максимально короткие сроки решить возникшие проблемы. В высокий сезон (а период Вашего отдыха выпал на очень высокий сезон и очень высокую загрузку отеля) найти свободный номер очень сложно, т.к. его просто не было из-за более, чем 100% загруженности отеля. Поймите, действительно, в наших интересах было помочь Вам решить возникшие проблемы. Это также касается и ситуации с лежаками возле бассейна. Позвольте Вам напомнить, но в высокий сезон для всех Гостей отеля действует единое правило, которое гласит, что бронировать лежаки, оставляя свои полотенца без присмотра Гостя более, чем на 30 минут, не позволяется. Сотрудник Спа центра имеет полное право забрать полотенце Гостя, что приравнивается к потере пляжного полотенца. Делается это лишь с одной целью - из уважения ко всем Гостям отеля! Уважаемая Диана, наверное, Вы где-то правы в том смысле, что в высокий сезон пляж Петроваца это не самое лучшее место для спокойного, размеренного отдыха - для такого отдыха идеально подойдут май-июнь, вторая половина сентября-октября. Возможно, приехав в этот период, Вы бы не столкнулись с описанными выше проблемами как в отеле, так и на пляже и на набережной курорта. В любом случае, что-то приятное Вам запомнилось из поездки в Черногорию и Вы упомянули об этом, спасибо. Поверьте, все Ваши замечания очень важны для нас, для совершенствования и улучшения качества обслуживания и оказываемого сервиса нашим Гостям! Все Ваши замечания мы взяли на заметку и непрестанно работаем над тем, чтобы отзывы наших настоящих и будущих Гостей носили только позитивный характер.
Вам мы искренно хотим пожелать получать от жизни больше позитивных эмоций и впечатлений и делиться исключительно только ими!

С уважением,
Галина Герасимович
Менеджер по качеству сервиса
Monte Casa Spa & Wellness

14:52 20.02.17

Не приятно читать такие глупые оправдания! Да ещё и выставленные для всеобщего обозрения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (5)