АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 554
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в Турцию ни ногой!!!

Мы приехали примерно в 11, т.к. в ваучере было написано что мы молодожены, нас разместили в 13.00.на 4м этаже и мы постоянно бились головой об потолок. Спасибо! Нам выдали голубую проходку на пляж 155(до которого идти 15 мин по жаре 41 градус). лежаки,зонтики действительно бесплатно, а вот полотенца не выдают как писали в отзывах!

Экскурсии.У гидов не берите.Дороже в 2-3 раза. По диагонали от отеля есть HERO TYR. но и тут надо все уточнить-за сколько времени можно вернуть билеты чтоб вам вернули всю сумму, 80%, 50% и т.д., что брать с собой на экскурсии? Я бы порекомендовала Пиратскую яхту.НО!!! Там НЕ все включено!!! Бутылочка воды стоит 1$. Берите деньги!!! во-вторых, НЕ стоит ехать на рыбалку ловить форель! Рыбы там нет(форели точно), днем душно, и вам пообещают купаться, а вы наивные поверите!!!

Отель:если повезет, у вас будет вид на горы, а если нет, на стенку! А еще в отеле живут собака, кошки(4-5 штук), ящерицы и цикады!

Питание. Теперь о самом ужасном. ОДНООБРАЗНОЕ! Рис, макароны, пюре, мясо и грибы(отвратительно!). И ВСЕ! с их приправами.МУЖЧИНЫ, в этом отеле НЕТ МЯСА!! даже я начала ныть на 4й день! Молчу про своего молодого человека! Дальше ХУЖЕ! НА 5Й день мы вдвоем бле..ли дальше чем видели.У нас текло изо всех дыр!!!короче, сидели на коленках друг у друга в туалете!и так 5 дней!!! пол отпуска насмарку!(или в "Жору")

Короче, любители "подгадить" себе отпуск, вперед!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.08.15 17:38 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 31.08.15

А на пляж 15 мин. Вы на корточках шли или на коленках ползли? Как можно быть всем недовольным, на улице не покупайте шаурму и с желудком проблем не будет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katuwka (1)