АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 32
Читательский охват: 28370
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
08.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкие каникулы в августе 2015

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Акка Кларос. Отдыхали с 08.08.-16.08.2015 г., вчетвером (3 взр. + ребенок -7 лет).

Размещение: нам повезло с номером- 1021, 2- спальных комнаты., 2 ванных комнаты, 2 балкона! Весь отпуск мы пребывали в восторге! Прекрасное расположение относительно всего! Огромное спасибо молодому человеку на ресепшн.

Питание: очень хорошее для 4*, выбор достаточный, на любой вкус. Всё свежее и вкусное.

Алкоголь: попробовали всё) Нормального качества бренди и белое вино, нам понравилось. Виски не очень, пиво обычное.

Ресторан: единственное, что нам не понравилось- отсутствие вентиляторов на веранде, очень жарко и душно! Ну и конечно толпа народа перед открытием на завтрак, обед и ужин! Ощущение было, что люди немного дикие- как будто не ели целый год! Мы ходили всегда через час после открытия и народу меньше, и можно выбрать столик внутри ресторана, а не на душной веранде.

Анимация: для взрослых- слабая и не интересная. Детский клуб- хороший, дочка там была раза три за отпуск, делали поделки, рисовали.

Бассейн: остались довольны, не очень большой, но места всем хватало, есть две горки- дети и взрослые катаются, очень достойно для 4*. Из минусов- вокруг бассейна положена гладкая плитка, крайне дискомфортно было ходить, очень скользко!!!

Развлечения: в отеле каждый вечер была либо живая музыка, либо просто диджей ставил пластинку) в целом нормально, танцевали, веселились, но т.к. отель слишком семейный- в 23:30- "всё выключают" и тишина, и никого!) Мы ходили в бар-караоке рядом с пляжем, в целом неплохая дискотека.

Пляж: до пляжа 5-7 минут. Лежаки на всех пляжах стоят очень тесно. Мы ходили на "дикий" пляж, находится чуть левее от оборудованных лежаками. Если ехать с ребёнком- лучше взять с собой плавательную обувь, галька достаточно грубая, мелкая, острая для детей, не побегать. Взрослые могут и без обуви, сланцы оставить на берегу и вперед. Море теплоё, чистое. Бара на пляже от отеля нет, стоит только кулер с водой и различными соками "юппи".

Магазины: обошли почти все магазины поблизости, нам понравился магазин на углу- супермаркет, если идти на пляж, то он слева будет.

В целом от отдыха и отеля остались очень довольны. Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер питание сервис
Добавлено 17.08.15 17:53 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 18.08.15

Юлия, скажите пож ездили на какие экскурсии, сколько стоит, и кроме маркетов, что есть еще неподалеку от отеля, и до кемера сколько ехать или идти???? заранее спасибо

11:31 19.08.15

Да, мы ездили на две экскурсии. На канатную дорогу (45$ на чел.- ребенок бесплатно до 7 лет)-покупали в Гинза Трэвэл, если выйти из отеля на главную дорогу, то идти направо минут пять, сразу на повороте желтое здание. Также брали катание на яхте "Монстр"-15$- взр.-ребенок бесплатно.

09:38 20.08.15

наш отдых начался 06.08.2015 и закончился 16.08.2015 года и я полностью согласна с первым "Оратором") Отель отличный)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация