АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3773
Фото: 1
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
18.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Всем привет! Отдыхали компанией парней (трое) в этом чудо-отеле в июле 2015 года. Это ад какой-то: начнем с того что питание в этом отеле ужасное. Постоянно задерживали завтраки,обеды и ужины, кормили откровенно плохо: мясо я встречал пару раз на так называемой "Турецкой ночи", на которой тебе наложат с кулачок курицы с шаурмы, всё остальное время соевые котлеты и непонятное то ли мясо то ли что с баклажанами... Кофе-автомат работал через раз, из фруктов - только зелёные безвкусные арбузы и пару раз за две недели дыня. Сладкие напитыки - Юппи какое-то разведённое. В месте, которое они называют рестораном, постоянно летали мухи, так что приходилось накрывать еду салфетками. Иногда на сладкое летали осы. Бар - от времени его работы, бармен бывает там процентов 80 наверное, пиво всегда "finished", когда смотришь под кран, из которого его когда-то наливали - там разве что перекатиполе не пролетает: пиво просто не наливают, ни местное, никакое!!! вообще! Я не любитель алкоголя, но факт есть факт. Кола, спрайт и фанта из бутылок - которые стоят на открытом воздухе, а там не холодно, как понимаете. Несколько раз ходили в Burger King в центр города, потому что сил есть в этом месте уже не оставалось.

Не знаю повезло ли так только нам, но в одно время с нами отдыхало куча Иранцев и Иракцев, ничего не имею против них, но когда их много и они шумят - это что-то. Из Европейцев видел только семью из Литвы. Было пару компаний из СНГ - это и спасло наш отдых, ребята попались просто отличные! До моря минут 15-20 пешком по жаре, микроавтобус возит, но на обратном пути требуют 2$ с человека, остаться у бассейна на матрацах с разводами и кучей иранцев, сами понимаете, не айс. Мы не притязательные, но отель - реально ужасен! Не знаю, как владелец заработал эти 4 звезды и приоритет Tez Tour, но отель не тянет и на 2* Встречали земляков из отеля 3*, так там кормят на убой, всё вкусно и сытно.

Wi-Fi. Это отдельная песня - если в лобби 5 человек, то зайти в интернет ещё удастся, если 10, но даже не ждите, постоянные просьбы перезагрузить роутер.

Тренажёрный зал ДАЛЕКО не такой как на картинке! Дорожка и велотренажёр не работают, сыро и грязно, штанга и блины ржавые. Но с горя пополам позанимались пару раз.

Полотенца в номерах меняют не каждый день. В ванной комнате грибок на стенах.

Короче Кемер хороший город, но выбирайте и хороший отель, чтобы ничего не мешало наслаждаться отдыхом. Этому отелю только двойка!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
довольно симпатичный снаружи
Минусы отеля
еда контингент обслуживание расположение персонал
Добавлено 17.08.15 19:27 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 02.09.15

а где в 3* кормят на убой?

19:00 26.09.15

На убой кормили в Mira Olimpos Beach Hotel 3*,был там в мае и второй раз в июне

19:58 16.12.17

Я с вами согласна. В 3* вообще питание минимальное.

20:00 16.12.17

Спасибо за информацию. Посмотрим этот отель

21:17 09.10.18

Были в этом отеле в сентябре 2016 года с подругой. Понравилось местоположение отеля. Все близко. Кушаем мы мало. Нас питание устроило. Спиртное не пьем. Нам главное море, солнце, пляж.....Хорошо гулять. В какую сторону не пойдешь, все интересно. Прекрасный воздух Турции, природа....А негатив для капризных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)