АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1307
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но не отлично.

Отдыхали в июле 2015года с мамой. Прилетели в Бодрум, думали доедем за 3 часа, а получилось все 4. По дороге до отеля завозили также отдыхающих по отелям, наш оказался последним. Приехали к часу дня в отель, заселили не сразу т.к. заселение с двух часов.Русско говорящих сотрудников в тот день на ресепшен не было. Спасибо гиду ТезТура Шохрату, он нам помогал во всем.

Номер:

Заселили в блок "Е" на первом этаже с балконом, скажу так- не селитесь в этот блок! Запах ужасный, холодильник не работал(стояла вода), сантехника протекала. После обращения к Шохрату пообещали поменять на следующий день и правда поменяли, дали номер в блоке "А". В номере запаха не было, сантехника не текла и холодильник был в норме, но кондиционер от пульта не включался, только кнопкой на самом кондиционере. Кондиционеры очень грязные, видно черные(все в пыли) фильтры. Номер убирали плохо - полы не мыли, пыль не вытирали, полотенца и душевые принадлежности меняли регулярно. Слышимость через входную дверь, слышно все, что делают в коридоре.

Ресторан, еда:

Все очень вкусно, очереди конечно были, но не критически. Всегда были и омлеты и вафли, блины, яичница и т.д. даже если приходили не к открытию!!! Повара следили за количеством еды и всегда приносили новые порции. Пишут, что всё острое - это не правда!!! всегда был рис, картофельное пюре, овощи тушеные. Мясо было в основном курица и баранина, но в разных вариантах, а также жарили шашлыки и люля-кебаб, салатов всяких разных не только в майонезе, но и с оливковым маслом и с разными соусами было очень много. Фрукты - всегда были арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, нектарины, виноград. Сладостей тоже было очень много и разнообразных. В ресторане ни разу не видела настоящего зернового кофе, всегда из аппарата - это не понравилось! Грязную посуду убирали почти сразу, даже не понравилось, что официанты чуть ли не следили за тобой, ждали когда ты доешь и быстро забирали тарелки или подходили и спрашивали-можно ли забрать тарелки! К детям очень внимательно относятся, всегда предлагали детские стульчики. Также на территории отеля можно было поесть в баре и в баре около пляжа.

Территория и пляж: территория большая, зеленая, много гамаков, подушек на которых можно полежать в теньке под пальмами) Много пальм, цветов и кошек))), а также комаров, которых вечерами травили, но это не помогало, особенно их было очень много около виннного домика, где хотелось вечером посидеть выпить бокал вина и послушать живую музыку. Пляж огромный и правда с золотым песком) море мелковато для взрослых, но можно было пройти подальше и поплавать. В море никто не кусал(читала в одном отзыве), водорослей конечно много и откуда-то прибивало мусор(пакеты, сигареты, стаканы) убирали все вечером. Лежаков всегда хватало, не надо было с утра занимать!

Анимация: для детей мне показалась однообразной, одна и также музыка каждый день и детские аниматоры скучные. Для взрослых каждый вечер, что-то новое.

В отеле нам понравилось всё, кроме уборки номеров хоть и давали чаевые! Даже, то, что персонал не говорит по русски и плохо по английски, всегда можно было понять друг-друга, персонал приветлив, улыбчив!!! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория море пляж ресторан
Минусы отеля
плохая уборка номера некоторые номера
Добавлено 17.08.15 19:32 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 13.09.15

Уважаемый посетитель, прежде всего спасибо за разделение своим мнением с нами. Положительный или отрицательный мышление ведет нас, чтобы обеспечить лучший сервис для Вас.
Мы будем рады видеть вас снова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)