АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3449
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претендент на 2 звезды.

Ездили втроем по системе полупансион.В одном номере я с девушкой, в другом сестра.

Номера: Первое впечатление о номере удовлетворительное. Довольно свежий ремонт (по информации работников отеля ремонт прошлого года), не затасканная мебель, приятная душевая комната, чистый номер.

Минусы номера: Кондей визуально наблюдается в номере, а толку с него ноль, он вроде и дует, а мощности охладить комнату до необходимой температуры не хватает. Кондиционер представляет собой панель вроде конвектора, но без внешнего блока, отвода на улицу горячего воздуха тоже нет.Впервые видел такое и впервые на отдыхе умирал в жаре. Стали выяснять везде ли такие кондеи и оказалось везде. Холодильник визуально также присутствовал, но толку опять же ноль. В холодильнике нет морозильной камеры, что лишает вас возможности делать прохладительные напитки со льдом. По приезду поставили напитки из дьютика, так этот бедолага охлаждал их аж два дня. Холодильники как мы узнали во всех номерах одинаковые и старенькие. Уборка в номерах присутствует только при наличии чаевых и то не всегда. Но кровать стелят за чай старательно. Полотенца за 9 дней поменяли 1-2 раза. Пол не подметают, мне пришлось мыть полы на отдыхе, что конечно огорчило.

В другом номере (у сестры) за стенкой находилась шахта центрального кондиционера(вентиляции) по причине этого в комнате стоял ужасный гул. Неоднократно ходили ругаться по этому поводу. В результате надрессировали работников отеля выключать центральную вентиляцию на ночь. Также у сестры после уборки периодически исчезали стаканы, взамен при требовании выдать стаканы, выдавали пластиковые. Зачем горничная тырила стаканы выяснить нам так и не удалось.

В нашем номере также случилось ЧП-прорвало гибкую подводку под раковиной. Отремонтировали на следующий день. Хорошо был номер сестры где мы приняли душ, а иначе пришлось бы вонять). Фен в номерах отсутствует. Выдается отдельно по запросу на ресепшне, и то если будет в наличии. Также отсутствовал чайник.

Питание: завтрак скудненький. Присутствуют бумажные сосиски, такие же сардельки, колбаса и ветчина. Таких бумажных продуктов в России не удавалось попробовать к счастью. Есть сыр (типа брынзы), есть гренки, яйца(болтушка, глазунья и просто вареные), немного фруктов(персик, нектарин, сливы), выпечка(кексы, круасаны без начинки). Ужины нормальные. Всегда два вида мяса (свинина/говядина и птица) в разных видах. Также великое множество соевой продукции. Соевые блюда (котлеты, сосиски, супы с соевым мясом, перец фаршированный и т.д.) присутствовали всегда. Гарниры хорошие (картофель фри, рис, вермишель, жареные/тушеные овощи). Также на ужине присутствовали фрукты (арбуз, персик/нектарин). Сладкое из трех видов всегда было на ужине, одно всегда было съедобно. Также салаты и овощи.

Персонал при обращении с какими-либо проблемами лишь делает вид, что вникает в суть ситуации, а на деле просто игнорит и часто ссылается на короткий рабочий день (до 17) и ничем как правило не может помочь.

Расположение отеля: вполне устраивало. До моря и развлечений (палаток, баров, клубов, ресторанов, супермаркетов) пять минут ходьбы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
свежий ремонт. удовлетворительное питание.
Минусы отеля
отсутствие нормального кондея и холодильника. отсутствие уборки номеров.
Добавлено 17.08.15 20:47 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 19.08.15

Скажите пож. фен в номере имеется?

09:16 24.08.15

Денис, подскажите, пожалуйста, с какой валютой Вы ездили? и нужно ли менять на болгарские деньги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)