АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1055
Фото: 6
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - довольны

Отдыхали в отеле Venus с 6 по 16 августа 2015 года.

При заселении нам предложили мрачненький номер на первом этаже, мы попросили поменять, это стоило 20$, но можно договориться и бесплатно. В итоге мы жили на 4-м этаже в небольшом уютном номере с видом на горы (гораздо лучше, чем на море). Несмотря на то, что кондиционер и телевизор старенькие, номер чистый, душевая кабина хорошая, ничего нигде не протекало и не ломалось, горячая вода была круглосуточно, всегда плавно регулировалась. На балконе два стула, на которых можно посидеть.

За 10 дней у нас в номере убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пару раз только мы сами попросили не беспокоить, полотенца и белье меняли 2 или 3 раза, протирали пол в номере и на балконе - претензий по уборке никаких.

Что касается питания - мы голодными не ходили, хотя не все было вкусно. На завтрак хлеб, яйца, сыр, колбаса, огурцы, хлопья, каша, молоко, несколько видов варенья. На обед разнообразные овощи, свежие и приготовленные, из основного блюда - наггетсы или соевые котлетки. На ужин всегда курица, очень вкусно приготовленная и всегда разная - грудка, бедрышки, курица с картошкой, тушеная, запеченая и т.д. Два раза за отдых была вкуснейшая рыба на гриле. Надо понимать, что это три звезды, тут не объешься, но и не оголодаешь. В других отелях такого же уровня ситуация ничем не отличается. Если хочется гастрономического разнообразия, то вам нужен отель не ниже 4*.

В баре все напитки местные - газировки (кола, фанта, спрайт), соки порошковые, пиво неплохое, вино самое недорогое, не очень понравилось, из крепкого алкоголя попробовали джин, он был ооочень сильно разбавлен водой, другие крепкие напитки не пробовали. Однажды случилась неприятная ситуация - все напитки стали подавать в одноразовых пластиковых стаканчиках. Это продолжалось два дня. Как нам потом объяснили, дело в том, что некоторые постояльцы в нетрезвом состоянии бьют стаканы в бассейне, а кроме того, посуду просто разворовывают отдыхающие! В это очень даже верится. Вообще, за поведение соотечественников стыдно - на обед и ужин женщины приходят в купальниках, мужчины в плавках, с голым торсом, при открытии столовой бегут бегом, как будто кормят в последний раз, приносят пакеты, в которые складывают еду, скандалят с персоналом, на пляже включают музыку с телефонов.

Но поведение отдыхающих не относится к работе отеля. Отдельно хочется похвалить похвалить персонал, все трудятся, как пчелки, официанты, бармены, менеджеры, уборщики. Ощущение, что они работают 24 часа в сутки.

Уже было много отзывов про пляж - он буквально через дорогу, лежаков мало, но обычно нам хватало, а если нет, то и не страшно, сам пляж песчаный, лежать на песочке тоже хорошо. Море чистейшее, прозрачное, вода невероятно теплая. Вообще природа в Кемере потрясающей красоты!

Мы остались очень довольны отдыхом и отелем тоже. Отель Venus соответствует трем звездам, рекомендуем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аккуратная набережная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на горы, на фото не передать всей красоты

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина (работала прекрасно)

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у бара (есть еще один с горкой)

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка номеров работа персонала близость к морю
Минусы отеля
поведение отдыхающих пластиковые стаканы в баре (один раз)
Добавлено 17.08.15 22:04 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 19.08.15

Вам повезло, что питание изменилось к лучшему. Видимо после наших многочисленных жалоб. Я была в конце июня. Не было ни курицы, ни рыбы. Каждый день одно и тоже - соевые полуфабрикаты, что на обед, что на ужин. Интересно надолго ли эти изменения!

01:25 24.08.15

Друзья, ну что хотеть от тройки в Турции, да еще в самый горячий месяц высокого сезона? К тому же в данном отзыве справедливо говорится о том, что наши соотечественники частенько сами ведут себя так, что вряд ли стоит ожидать от хозяев отеля стремления угодить туристам качественным сервисом... Увы, это порочный круг.

21:14 24.08.15

Ирина, мне тоже довелось почувствовать на себе это "улучшение" на обедах и ужинах!
Поясняю: либо вы приходите минут за пять ДО НАЧАЛА трапезы, выстаиваете жуткую очередь человек из тридцати (таких же страшно оголодавших), и тогда сможете урвать кусочек курочки/рыбинку, либо приходите минут через 40 после начала (очередь к тому времени уже рассосалась) но - ни курицы, ни рыбы уже никакой нет, и вы кушаете....... праааааавильно -- НАГГЕТСЫ!!!!
То есть о системе "ALL" в приложении к этому отелю говорить не приходится...

09:50 25.08.15

Ну не знаю, мы приходили и к началу ужина, и минут через 40 после начала - нам всегда хватало еды. Если курица, например, заканчивалась, выносили еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)