АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 976
Фото: 6
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный всем желаю туда съездить!

Мы приехали в этот отель нас в течении часа разместили в центральный номер 2 корпуса(в котором ресторан) на 3 этаж.Номер чистый есть балкон(на нем стоят 2 стула) ванная комната:туалет(чистый),раковина(чистая)душевая кабинка(чистая),зеркало(чистое) так как мы были в троем нам повесили 3 больших полотенца и 3 маленьких. Номер хороший 2 двухспальные кровати(с чистым белым постельным бельем)зеркало со шкафчиками выдвижными,холодильник маленький в шкафу(бесплатный с 2-мя бутылками воды)и большой шкаф с зеркалами( в нем был сейф он платный 1$ за сутки). ВООБЩЕМ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ!!!Уборка номера была каждый день,меняли постельное белье, мыли все и везде.

В 8.00 по их времени был завтрак. Мюсли, оладушки, джем(вишневый,клубничный,виноградный,айвовый и т.д.)соки,чай,кофе.газировки(разных видов)Яйца вороные 5 и 3 мин. и еще много-много всего.

Обед в 13.00 ну там вообще описывать не буду салаты, второе все очень вкусно.

Полдник примерно в 16.00 на улице дают выпечку и соки, воды, чаи,алкоголь-это на улице в любое время бесплатно подходи бери (ну вот алкоголь бармен сам наливает взрослым)

Ужин в 19.30 - до 21.00 тоже большой ассортимент еды. Он проходит на улице вокруг бассейна зажигают на столах свечи, всю еду на больших столах выкатывают на улицу а там уже что хочешь налаживаешь и ешь.На ужин включается музыка и плавно переходит в дискотеку столы убираются и включается свето-музыка.С ЕДОЙ ТОЖЕ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

На территории отеля есть хамам. Я все желаю туда сходить.Многие думают лучше съездить в город там есть какой-то 1 раз и все ,но отельный хамам лучше. Там работают хорошие профессионалы. Мы ходили туда раз 5 наверно за 7 дней отдыха и нам очень понравилось,там есть все Сауна,хамам, массаж и маски(шоколадную,глиняную,жасминовую) делают,приносят чай посетителям,играет расслабляющая музыка,все очень вежливые.А на счет цены можно торговаться и сбросить большие суммы. ЭТОТ ХАМАМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,СХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это только часть стола

Фото туриста отеля

Номера

Вот так заправляют кровати(ну на фото заправляли мы поэтому простынь сбоку весит:)

Фото туриста отеля

Номера

Ну полотенца конечно висят на вешалке а не на душевой кабинке это мы их перевесить забыли

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ужин(вид с балкона)

Добавлено 18.08.15 09:18 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 25.08.15

Кристина,подскажите пожалуйста примерные цены на массаж-хаммам в отеле.И еще,не было ли проблемы найти на ужин свободный столик?

11:03 31.08.15

Цена за массаж-хамам разная, сначала нам сказали 20$(но мы сбросили до 18 $), а люди платили 25$. Мы делали так, ложили заранее на столик очки или еще какую-нибудь свою вещь,таким образом занимали столик. Но даже если не заняли просто прийти пораньше или через пол часика после начала.

21:36 01.09.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация