АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 48
Читательский охват: 3758
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
07.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем, здравствуйте! Читая предыдущие отзывы и пожив лично в этом отеле я вообще не могу понять людей! Вы покупаете путёвки или сами лично бронируете отель с рейтингом в три звезды и ждёте от него чего то сверхестественного! Вы жалуетесь на мебель в отеле, на побитые тарелки, так зачем тогда покупать тройку??? Езжайте в пятёрку-четвёрку и придерайтесь там! Это во-первых. Во-вторых, жалуетесь на шум и на анимацию с соседних отелей, по моему тоже бред! Зачем вы приезжайте отдыхать сюда, чтобы сидеть в номере и слушать как кто-то чихнул в соседнем номере???? Честно, даже противно это всё читать! И так, по поводу отеля. Приехали мы отдыхать с мужем и сыном. В отеле мы были около 12-ти. У нас взяли паспорта, попросили подождать 15 минут и через назначенное время ключ от номера был у нас в руках. Номер дали на 3 этаже с видом на соседний отель, но нас это ни капли не смутило, потому что мы не собирались сидеть здесь! В номере было 2 большие кровати, телевизор, пару тумбочек. В ванной лежали гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, расческа и всё это в тройном экземпляре. Когда у нас это заканчивалось, нам тут же пополняли запасы. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. По поводу питания. У нас был завтрак и ужин. Ужин в любой момент можно было поменять на обед. Так же, мы один раз рано уезжали на экскурсию, подошли на ресепшен, сказали об этом и для нас на следующей день открыли раньше ресторан, чтобы мы спокойно позавтракали. Вообще завтраки однообразные и вскоре приедаются. Ужин всегда разный и тематический. Обедали мы за углом в кафе вкусно и не дорого! На ресепшене все девочки русскоговорящие. Никогда не возникало проблем. Они очень доброжелательные и всегда помогут в любом вопросе! Мы почти никогда не сидели в отеле, ездили на экскурсии, гуляли и ходили на пляж или бассейн. В общем отель хороший и оправдывает свою стоимость, рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю хороший персонал
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 18.08.15 13:29 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 21.08.15

Согласна на 100!!!! То, какие гадости пишут про отель - это бред. Он соответствует заявленной цене и уровню. Да питание, может нравится, может нет. Но в остальном..... Все более чем замечательно!!!!

21:58 22.08.15

Послушай автор, а отдыхать тогда где??? или ты может глухая так тебе пофиг на шумы и анимацию в час ночи. Тогда да Welcome to Spain

21:08 17.09.15

Я на днях еду в этот отель, скажите сколько стоит сейф в номере? и если его не брать то какой выход, что делали вы?

17:11 21.09.15

анимация в час ночи? Что за бред?

17:12 21.09.15

мы не брали сейф, оставляли все в чемодане с кодовым замком. Хотя я понимаю, что кодовый замок легко взломать. Но ничего не пропало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)