АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Очень удачно расположен, прекрасный вид...

Отель хороший. Очень удачно расположен, прекрасный вид из окон. Номера просторные, как и ванные комнаты в них. Чисто. Сейф и wi-fi в номере бесплатно. Хорошая звукоизоляция (в первую очередь от звуков улицы). Есть лыжехранилище на этаже парковки.

Постояльцы - русских немало, однако все же больше испанцев. Присутствуют также португальцы, немцы, англичане.

Заселение произошло очень быстро, со счетами за напитки проблем не было. В целом отель очень уютный, постояльцы не толпятся в помещениях (как, например, в Andorra Center - там очереди у лифтов случаются).

Читала отзывы, когда выбирала отель - многие жаловались на маленький холл у ресепшн. Возник вопрос - а зачем он вам большой? того, что есть, вполне хватает - столик, диванчики, растения, стойки информации. На 3 этаже, рядом с рестораном, есть холл побольше с барной стойкой - вот там обычно все смотрят футбол, играют в бильярд, карты и пр.

По поводу питания. Ожидали большего выбора блюд. Жили 10 дней, где-то в середине пребывания на завтрак идти уже не особенно хотелось - каждый день одна и та же колбаса (3 вида), сыр (2 вида), яйца, помидоры, напитки (сок, кофе, чай, вино). Из фруктов, как и на ужине - ананас, дыня, киви, яблоки, апельсины, бананы, груши. На ужинах выбор тоже не слишком богат - 2 вида рыбы, 2 вида мяса,макароны, те же помидоры, зелень, маринованные овощи + мороженое.За ужином напитки по меню, платно. Чего-то особенно вкусного не запомнилось, хотя мясо, птицу и рыбу готовят неплохо. На самом деле, выбор ничего, но, видимо, хуже, чем в Andorra Center - друзья частенько рассказывали о разных морепродуктах и разнообразных вкусностях, которые им там подавали. (Зато там тесные номера, с зачем-то нереального размера кроватями при этом - выбирайте, что вам больше нравится).

Обслуживание в ресторане хорошее - грязную посуду уносят моментально, скатерти и приборы чистые. Персонал приветливый.

Тренажерным залом, сауной и джакузи мы не воспользовались - не хватило времени.

Самым неприятным было то, что нам не выдали заказанный, как положено, заранее, ланч-бокс в день отъезда (6 утра). Сотрудник на ресепшен просто сказал: "заказывали? хм, а у меня его нет".Ехали до Барселоны голодные и немного злые. Получается, надо по паре раз проверять, что информация донесена куда следует.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.03.09 12:48 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв