АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.09
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 5
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший))))

Отдыхали в отеле с 12 по 26 июня,я была с детьми 7 и 5 лет. Приехали в 16 часов,заселили сразу,и даже дали несколько номеров посмотреть на выбор. Номер выбрали рядом с Релакс-бассейном, вокруг тихо,сам номер хороший,с красивым видом на горы, чистый,убирали вроде нормально,не хватало ковролина и влажной уборки,и еще побольше бы полотенец для пола.

Территория отеля большая,очень красивая,ухоженная.

. Из развлечений для детей была детская площадка,правда под открытым небом,поэтому днем на ней сложно находиться,но мои дети туда и не рвались. Удивляюсь отзывам кто пишет,что в отеле много орущих детей,которые не дают отдыхать,для вас есть бассейн-Релакс,куда детям до 18 лет вход запрещен,а если уж выбрали Активити-бассейн с горкой и водным поло и музыкой ,то не надо возмущаться,и,кстати отель позиционирует себя как семейный. Что касается анимации,то для детей было вечером только мини-диско, на второй неделе отдыха я обнаружила детский клуб,дети там даже успели сделать какие-то поделки. После детской дискотеки были разные анимационные шоу, довольно интересно))))

Море-это просто сказка,я никогда не видела такого красивого моря,и даже ,когда было волнение, от него просто не оторваться. Главное,что в шаговой доступности от отеля, есть и песок и галька,пляж на любой вкус))))) Заход в море не очень удобный,видимо размывает,но при наличии спец тапок,об этом даже не думаешь))))) Очень нравилось наблюдать за параклайдерами,но сама так и не рискнула полетать. А вечером одно удовольствие гулять по набережной,и по улице "развлечений".

Ресторан- питание хорошее,большой выбор,голодным не уйдешь. Как я поняла мы были не в горячий сезон,поэтому столики были свободными,очередей за едой не было,только за пирогами с сыром( не помню название),и то потому что при тебе их выпекают,и повар не робот, и по утрам за блинчиками,но эта отдельная история,мне иногда казалось,что девушка которая их выпекает,специально не торопится,и создает толпу,вообщем сонная муха!!! Персонал и Ребята официанты молодцы,очень стараются,сразу убирают при этом улыбаются,шутят,а труд у них мягко говоря адский,они как белки в колесе,то в ресторане,то в баре ,создавалось впечатление,что они не отдыхают,представляю как весь персонал мучается и выматывается в "горячий" сезон. Но как известно сытый голодного не понимает,поэтому люди в отзывах пишут гадости,типа грязно,медленно и тд( себя бы поставили на их место). Огромный привет ))))) и отдельное спасибо Али,который помогал решать все мои проблемы,четко и быстро!!!!

Вообще,для каждого человека отдых индивидуален,кто зачем едет, можно придираться ко всему,к еде, но при этом совершенно не уметь готовить самому,к уборке-при этом быть неряхой,к персоналу-при этом быть абсолютно не коммуникабельным, а можно просто не обращать внимания на мелочи и просто получать от отдыха удовольствие!!!!! Улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фантастическое море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
приветливый персонал красивая территория вкусная еда красивое море
Добавлено 18.08.15 15:17 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 21.08.15

Надежда, подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с пляжными полотенцами?

15:52 21.08.15

Мы их покупали сами, в отеле про полотенца ничего не сказано,спросили у пары туристов,нам также сказали,что самим покупать надо,но уже потом слышала,что в отеле их дают под депозит,надо было сразу на ресепшен спросить))))) Я уже потом не интересовалась,поскольку уже купили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация