АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3762
Фото: 0

Бронзовый статус

2 156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в августе 2013 парой

Всем добрый день!

Расскажу обо всем по порядку:

1) Размещение. Мы брали стандартный номер. Советские номера, в которых стоит запах плесени. Есть кондиционер, телевизор. Плитка в ванной комнате с плесенью. Мебель старая. Есть балкон с боковым видом на море и горы. Но для нас номер не самое главное в отдыхе.

2) Территория санатория и расположение. Территория зеленая, везде пальмы, кипарисы. Расположен на самом берегу моря, идти минуту. Лежаков мало, мы лежали на полотенцах. Народу на пляже в августе!!! было очень мало, пляж галечный, чистый, вода очень прозрачная. Сам санаторий расположен на въезде в Гагры, если ехать со стороны России, рядом санаторий Амра и Нарт. Расположение хорошее, близко идти до кафешек.

3) Питание. Официанты всем дают свой стол на все время посещения столовой. Просят предупреждать, если не планируешь следующий прием пищи. Чувствуешь постоянный контроль официантов за собой)) Выбора еды нет. Что принесут - то и ешь. Еда не всегда нравилась. Один раз принесли суп с пельменями и картошкой!!!! Для русского человека это слишком))) Несколько раз давали даже бокал красного вина.

4) Вне территории отеля. Сам город Гагры показался мне не очень живописным. Проспект Нартаа, по которому постоянно ездят машины, по его сторонам располагаются все кафешки и бары, почти из каждого звучит Марджанджа и Чародейка))) Алкоголь в кафе достаточно дешевый, еда по цене как в России.

В целом отдых понравился, не считая нескольких дней, проведенных в постели из-за кишечной инфекции. Но это уже не имеет никакого отношения к отелю, это болезнь всего Черноморского побережья Кавказа.

Добавлено 18.08.15 20:49 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (2)