АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 3118
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
24.07.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, уважащий своего клиента!

Вот и закончился, к сожалению, наш отпуск в этом хорошем, я бы сказала, "качественном" отеле Турции. Концепция отеля - семейный отдых. Соответственно, основной контингент отдыхающих - семьи с детьми - немцы, голландцы, норвежцы, словаки, поляки, русские, на выходных массово - турки. Сорри, если кого то не перечислила. Мини-клуб позиционируется для двух возрастных категорий - 4-12 , 13-16 лет. Наблюдали работу только со взросленькими детьми, и только на немецком. Вечерняя анимация в амфитеатре, каждый день - молодцы!!!!! Самые разнообразные шоу, выступления, конкурсы, в том числе с 20-21-00 час. для маленьких детей. 3 раза в неделю в Бич-баре живая музыка! Спасибо. Это было место хорошего настроения и танцев! Ночная дискотека тоже есть. Кухня: РЕСПЕКТ шэф-повару и руководству отеля, которые не экономят на питании туристов. Разнообразие мяса, рыбы и овощей. Ежедневно на ужин подаются копченая семга и королевские креветки. Креветки действительно королевские, т.к. 2-мя штучками вполне уже можно удовлетворить свои гурманские предпочтения. Официанты всегда обходительны, улыбчивы, столы убираются и сервируются моментально. Напитки в концепции УЛЬТРА - все, что Вам угодно! Бармены и официанты лобби - супер! Спасибо вам за обходительность, внимание и уважение! Наш ребенок просто "влюбился" в чудесных девушек Мелике, Демре и Эданур. А от нас с мужем - огромный привет и признательность за профессионализм ночному директору Денизу!

Размещение: учитывая, что территория отела вытянута от самой дороги до моря, виллы расположены достаточно далековато от основного корпуса, но при таком питании, грех не прогуляться вечером даже до самой отдаленной виллы, если Вас там поселят. На виллах своя прелесть - тишина, зелень, есть свой бассейн. Кстати, предусмотрены на входе в номер сигнальные лампочки "не беспокоить" и поверьте, если она горит, то никакая уборка номера к вам не будет стучать с утра по-раньше. Бар пополняется, все моется-меняется ежедневно.

Море. Здесь все стандартно для пятерки: хорошие навесные тенты, хорошие лежаки с матрасами, пирс с душем, водные аттракционы (платно).

Бассейны. Места всем всегда хватало, если не хочется на лежаках - всегда можно разместиться за столиками пул-бара либо на зеленой лужайке. Водных горок 3, маловато, конечно, да и устарели они как-то уже. Но сказали, что этой зимой будут перестраивать бассейны и менять горки.

Вобщем, атмосфера отеля оставила самые хорошие эмоции и воспоминания как о спокойном, вкусном и размеренном отдыхе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

часть центрального бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Праздничное убранство в один из выходных.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любители пива с рыбкой будут в восторге!

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вилла Акация

Плюсы отеля
вежливый персонал прекрасная кухня
Минусы отеля
не критические для полноценного отдыха
Добавлено 18.08.15 22:07 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 05.09.15

Дорогие Гости!
Благодарим вас за положительный отзыв на сайте Tophotels.ru.
Нам очень приятно, что вы остались довольны своим отдыхом. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, команда Sunis Elita Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина GAZIZOV (7)