АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 720
Фото: 0
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, отдыхала 03,09,05-10,09,05 Сначала об отеле...

Привет всем, отдыхала 03,09,05-10,09,05

Сначала об отеле: действительно он расположен удачно, в 80 метрах от пляжа. Но общественный пляж от собственного ничем не отличается, нет никаких ограничений передвижения. Пляж песчаный, но в воду так просто не войти, 2 метра шириной идут камни и какие-то бетонные плиты. Исцарапала все ноги. Номер убирали ежедневно и чисто, из вещей ничего не пропало (сразу дали горничной чаевые), лишь при сдаче номера перед отъездом с нас взяли 5 долл, за якобы выпитую воду и кока-колу из мини-бара. Персонал замечательный, многие нормально говорят по-русски и почти все по-английски. Трудностей с общением не возникло. Были проблемы с питанием-последние 4 дня кушали только помидоры и арбузы, предпочли такую диету, чем сидеть целыми днями «в комнате уединения». Бесплатные напитки-откровенное пойло. Берегите свое здоровье!

Теперь о гиде: ездила от GTI-travel. Нормально встретили и проводили хоть и переполненной маршрутке. Больше ничем не помогли. Гид Яшар Осман не пришел на информац.коктель, но никак не хотел в этом признаться, обвинял меня в рассеянности. (Пришлось сказать пару слов по-русски). В дальнейшем игнорировал меня весь период отдыха. Очень порадовал TEZ-тур. Мало того, что гид в отеле был каждый день и долго. Так он еще прекрасно говорил по-русски и читал даже подчерк. За туристами приходит комфортабельный автобус на 5 человек. Жаль что путевки от этого туроператора дороже, но для тех кто любит комфорт-это лучший оператор.

Желаю хорошего отдыха. Местные ребята советовали в Алании след.отели: Ботаник. Дельфин, Ананас, Бонанус. Но и Мелани твердая треха.

Добавлено 19.09.05 10:11 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (3)