АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2667
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель не для искушенных

Отдыхали в конце июля - начале августа 2015 г.

Отель раньше принадлежал французам, но не так давно они его перепродали. Это оставило некий отпечаток на отеле в целом.

Итак, по порядку. Заселили сразу, номер обычный, ничего особенного. Для меня шикарный номер не столь важен на пляжном отдыхе, все равно приходишь только поспать, главное, чтобы было прилично, чисто, удобно и уютно.

На ресепшене помогают без энтузиазма, так что "пинайте" их и гида не стесняясь.

Территория отеля большая, но гористая (не для ленивых), много зелени, хороший бассейн (не пахнет хлоркой), чистое море, галька, заход нормальный + есть два пирса. Дефицита в лежаках не было - у бассейна, у моря, на пирсе. Однако лучшие места занимают часов с 7 до 9. Лицезрела картину, как на протяжении недели одна семейная пара платила сотруднику отеля, чтобы он занимал им с самого раннего утра определенные лежаки, хм.... Еще на территории есть волейбольная площадка, мини гольф.

По анимации: с утра две девушки проводят часовую тренировку, не для слабых духом, скажу сразу, упражнения активные, силовые, но зато с утра заряжаешься энергией. Днем играют в волейбол, танцуют самбу и проводят аква-аэробику, в бассейне для мужского пола проводят разные игры, за пол часа до обеда в бассейне развлекаловка)) За 11 дней видели вечернюю анимацию 3 или 4 раза, слабовато, 30-минутная лайт версия.

Что касается Интернета: отлично ловит на ресепшене и довольно хорошо на пляже. В номерах даже не пытайтесь подключиться к сети, mission is impossible

Питание: ресторан хороший, большой, днем рекомендую приходить к открытию и занимать места внутри под кондеем (днем очень жарко на улице). Еда разнообразная, множество салатов (некоторые можно миксовать самому), гарниров, мяса, сладостей. С фруктами дело обстоит не так "красиво" (яблоки, всегда арбуз, апельсины, груши). По утрам жарят вкусный омлет + стандартно тосты, фрукты, салаты, булочки и т.д. На ужин ставят 2-3 гриля, тут можно встретить курицу на углях, рыбу в камне, индейку очень вкусную, шашлычки и т.д. За 11 дней ни разу не расстроилась в плане еды. Кстати, насчет супов - томатный, тыквенный и что-то подобное, но тоже вкусно.

Обслуживание: в номере убирались очень поздно, в 12-14ч (видимо, потому что мы в новых корпусах на холме были, крайние), полотенец пару раз не хватало на нас, пришлось идти на ресепшн. Оставляйте чаевые, не оставляйте, дело это не решает. Уборщицы несколько ленивы. Персонал в ресторане хороший, стараются, сразу видно. В баре веселые ребята наливают местный алкоголь. Про девушек на ресепшене уже сказала.

Советую не брать у туроператоров экскурсии - дорого. Выходите из отеля, 10-15 мин идете почти до центра город Гюмбет, находите агентство "У Ольги" - русскоговорящая девушка поменяет валюту по хорошему курсу, на 20-30% дешевле предложит экскурсии также с русскоговорящими гидами. Рекомендую поездку на день в Дальян (в восторге как взрослые, так и дети, очень увлекательно и разнообразно) и квадрациклы (катаетесь по лесу порядка 1-1,5ч). Обзорная экскурсия не очень понравилась, было дико жарко, посетили 3 исторических места, а потом магазин золота, магазин кожи и т.д. Мы сбежали с этой экскурсии под конец (так тоже можно, пишите расписку для гида, ловите прям у амфитеатра маршрутку зеленую и через 5 мин вы в отеле, а остальные час минимум по магазинам катаются))))))

Не берите экскурсия в хаммам от туроператора!!! Обман чистой воды, 5 мин в хаммаме, а потом массаж за доп деньги, приносят попить воду в бутылке, а на выходе денег за это берут. Хороший, отличный хаммам прямо у вас в отеле, в совокупности по цене тоже самое выходит, но вас там "отхаммамят" от души, и скрабом пройдутся, и пеной покроют, одно удовольствие. Потом маску на лицо из глины сделают, ноги в бассейн с рыбками опустят, массаж сделают на ура, в общем, выйдете оттуда довольные и расслабленные))))

Не смотря на мелочи в виде сотрудников на ресепшене и уборщиц, в виде обычного (не люкс) номера, отель хороший, рекомендовать может и не буду (конкретно в Турции была всего 2 раза), но если будет хорошее предложение по этому отелю - берите, и хорошего вам отдыха

Плюсы отеля
большая и зеленая территория вкусная и довольно разнообразная еда
Минусы отеля
слабая вечерняя анимация ленивые сотрудники ресепшена и уборщицы
Добавлено 19.08.15 11:56 (4 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 23.09.15

да про хамам тоже в июле слышал от отдыхающей что на территории неплохой, но от гида просто смотря как попадете, мы были там одни т.к. попросили то время в которое никто не хотел))) в обед, и нас и в их баньке обслужили неплохо, хотя позже отдыхающие приехали крайне недовольны, но и поток был.

14:59 26.05.17

Подскажите, агентство "у Ольги" в какую сторону от отеля идти? От Мигроса вверх в горку (это налево) или вниз (направо)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация