АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2053
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
05.08.15 - 16.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Привет всем, кто хочет достойно отдохнуть! Напишу про отель Газала Бич. Была там с 5.08 по 16.08. Оценка отдыху: -1.. Была в отеле ( теперь это скорее дешевый хостел а-ля Крым), 9 лет назад, впечатления хорошие, знала, что отель построен давно, комментариев негативных не видела. Ехала ради прекрасной Наама Бэй и первой линии. По порядку. 1. Номер- в основном корпусе, тараканы в ванной, слив в толчке работает раз в 3 часа, кондиционер годов послевоенных, бьет током и вырубается, пробки, как объяснили, не тянут. Розетки искрят, нам поменяли номер, т к одна из них дымилась. Телевизор на русском канале без звука. Холодильник не размораживают вообще, как мне сказала менеджер, они не знают, что это значит. Бунгало поприличнее, но на 2 - их. 2. Ресторан: питание FB: то есть завтрак, обед, ужин, напитки только на завтрак безалкогольные. На обед, ужин только покупать у них. Стаканы не дают, если пришли со своей водой просят убрать. Дальше больше- на территорию с водой из магазина не пускают, только покупать у них. Цены запредельны, если в магазине 1,5 литра питьевой воды Нестле стоит 2,5 фунта, то в столовке Газалы- 15 фунтов т Е 2 доллара. Не понимаю, в чем расчет менеджмента? Мы не взяли все включено, решили сэкономить немного, да и не любители выпить, но судя по ценам, сэкономленное оставили в столовой, кстати, антисанитария полная: мухи, коты, воробьи, кондиционера нет, стоят огромные вентиляторы, уносящие вдаль с салфетками аппетит. Персонал мягко говоря ненавязчив, русский не знают вообще, полный игнор во всем. Несколько раз подходили к официантам с претензиями о скисшем салате, холодной каше и мухе в овощах, реакция-0. Бухта тоже изменилась, пляж в окурках, много яхт на приколе за линей буйков метров через 50, выбрасываю мусор, естественно, все причаливает к берегу, очень сильно пахнет бензином и соответствующая пленка над водой. Была раньше в бухте Набк, там чисто, но вход- понтон. Моя семья даже слышать не хочет о Газале Бич. Испорченный отдых. Это не 4 звезды и даже не 3.

Добавлено 19.08.15 12:51 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 22.08.15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЛЬГА!!! Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОТОЧНЕЕ УЗНАТЬ- КАК НЕ ПУСКАЮТ С ВОДОЙ? БЫЛА В ИЮНЕ - НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! НОСИЛИ ИЗ КАРФУРА И ПО 1,5Л И ПО 5Л!!! И ПИВО И ВИНО В ДРИНКС ПОКУПАЛИ - НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ, СО СВОЕЙ ВОДОЙ СИДЕЛИ ЗА УЖИНОМ. А КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ???? ДАЖЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!!!

15:18 26.08.15

Я была в отеле с 31,07,2015 на питании полупансион, всегда покупала напитки в магазине, никто никогда не останавливал, с целыми пакетами воды, сока и т.д. спокойно проходила в отель. По поводу питания, при FB как и при HB напитки предоставляются бесплатно только на завтрак, со своей водой в принципе не принято приходить в ресторан.Номера в корпусе я не видела, мы жили в бунгало, все чисто, все работало, единственное что,были муравьи. На пляже мусора не видела, а вот на песке была была полоса от бензина наверное, впрочем она по всей бухте Наама тянется. Территория отеля чистая, просто отель очень старый.

13:35 11.09.15

Со своими напитками не пускают, была в мае. В номере тоже был засор и ещё ремонт на 1 этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация