АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1671
Фото: 12

Бронзовый статус

1 671
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель (1ая линия)

Отдыхали в отеле с 1 по 15 августа 2015г., отдыхала 1 с 10-летним ребенком,

отдых вполне удался, нам понравилось,

мы жили в бунгало, номера просторные, единственное немного смущало, отсутствие как такового личного пространства на террасе/балконе, если справа и слева сидят соседи, то ты уже не уединишься.... Поэтому в следующий раз, мы бы брали главный корпус...

еще из минусов, как уже упоминалось в предыдущих отзывах, очень много местных на территории отеля и они себя чувствуют полноправными отдыхающими наравне с постояльцами отеля, с таким мы раньше не сталкивались.

В отеле контингент - много русских и греков из отдыхающих, остальных как-то не заметно.

Питание - небольшой выбор, но все на мой взгляд вкусно, нам понравилось.

У нас был полупансион, на завтрак, как и везде однообразно, ужин - более разнообразно.

Пляж - галечный, мы покупали тапки специальные, вода прохладная, т.к. там проходит холодное течение, это было даже плюсом, т.к. при жаре в 35-37 градусов, охладиться в такой воде в самый раз. Медуз, ежей и др. живности не видели, был небольшой наплыв водорослей 1 раз, а так же рыбки плавают.

В отличии от рассказов др. туристов, которые отдыхали в районе Илия (это от аэропорта в др.сторону от нас), там были жуткие фиолетовые медузы! Я даже не сразу поверила этому, что такое может быть в непосредственной близости и какая разница! Не знаю отчего это зависит. может у нас течение и к нам не приносило медуз или еще что-то....(может вода прохладная, а они обитают только в теплой воде....)

Ездили на экскурсии на о. Закинф и в Афины. Все конечно утомительно...

о. Закинф - выезд 5-40 утра, выезд с порта Араксос на пароме, ехать в среднем 1,5-2ч, приезжаем на остров (кстати. его видно с пляжа, если смотреть в левую сторону и паром мы тоже видели несколько раз тот же, который нас отвозил), далее там встречают гиды с о.Закинф, рассаживают по автобусам и везут мин.30 до бухты, где обитают черепахи, после этого группы рассаживают по лодкам(очень небольшие лодки), человек по 30 и отъезжают на метров 100 от бухты, идет поиск черепах. Нам повезло, мы нашли 1, ее сразу же окружили 2 лодки и все туристы ринулись на 1 сторону лодок смотреть как выныривает черепаха, лодка накренилась до такой степени, что мне стало страшно и мы перевернемся! На мой вопрос гиду:"Не перевернемся ли мы?" Они усмехнулись и ответили, что они каждую неделю так ездят и все нормально и что нам повезло, т.к. обычно народу раза в 2 больше чем сегодня на лодке. Это видимо "грамотный" ответ гида. Вообщем, лодка буквально лежала на 1 боку, считаю это огромным минусом, т.к. должно быть более устойчивое судно, т.к. данный момент не вызывает положительных эмоций за свои же деньги.

Еще хотелось бы упомянуть посещение бухты Навагио на том же о.Закинф, сама бухта - это рай из рекламы баунти))), не даром же она является визитной карточкой острова. Но туристов которых привозят нескончаемым потоком на лодка и выгружают человек по 30, потом лодки отплывают на оговоренное время и возвращаются - забрать туристов, а их тут просто как муравьев тьма! Лодки подходят прямо к берегу и сигналят купающимся, чтобы они отошли, отплыли, отползли иначе..., то есть просто на мелкоте в водичке не полежишь. надо все время смотреть куда припаркуется лодка..Еще постоянные выхлопные газы прямо из этих лодок и соответственно на купающихся и отдыхающих туристов, аж тошнило, гиды сказали, что обычно в бухте чел. по 300 и нам опять повезло типа, что их гораздо меньше...В бухте мы находились мин. 40.

Вообщем красивое место, но полностью туристическое... Причем если выплыть из бухты, можно увидеть множество похожих бухточек, где не так много народу и так же можно насладиться этой красотой, но видимо так было задумано, что именно это место должно быть визитной карточкой, в котором не возможно расслабиться.

В целом весь остров мы проехали на автобусе по кругу и вернулись опять в порт, еще было пару остановок, в т.ч. и на обед в ресторане (за доп.плату).

В целом экскурсия понравилась, не считая перечисленных нюансов и утомительной дороги вокруг острова на автобусе.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

казино

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мост светятится по субботам с 22 ч.до 1 ч. ночи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля близость к морю и чистота его питание красивый вид из отеля
Минусы отеля
много местных греков в отеле камни в море сломанные лежаки
Добавлено 19.08.15 14:26 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация