АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5121
Фото: 32

Бронзовый статус

1 298
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Compostela Beach (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы снимали частные апартаменты на 4 этаже.

Тенерифе - это любовь на всю жизнь.Для нас лично.Это особая атмосфера,особый отдых не похож на другие.Отдыхали семьей с ребенком 4 лет.На Тенерифе мы ездим сами,сами питаемся и сами все снимаем,уже три раза ездили.Три года подряд.Это недешевое удовольствие,но стоит того.Это потрясающий не жаркий климат,это сервис,это улыбчивый и ненавязчивый сервис,это жизнерадостные люди,местные,потрясающий океан и пляжи с черным песком..это там ,где не бывает зимы..

Снимали апартаменты у частного лица из Москвы. Нашли через сайт.Билеты покупали сами на Тенерифе. Питались в ресторанах,покупали продукты в Меркадоне.Меркдона - это супер продукты по низким ценам (в два раза дешевле чемв Питере) Королевские креветки,омары,осьминоги,рыба...Свежие. Хамон..Вино .Огромные спелые манго....Боже,разве такое купишь в Питере..После Меркадоны меня дома не хотелось идти в магазин!!!

Отель расположен в 50 метрах от главного пляжа Playa de las Americas от самого океана ,имеет свой вход с пляжа(дверь с ключом)

Не понравилось: Огромные рыжие тараканы- кукарачи залетали в номер(они летают ) По одной штуке в день.О ужас, каждое утро по одному я их убивала.Убить не просто -огромные! Они влетают или вползают через окна.Окна не закрывали,жарко.Вызвали службу городскую.Бесплатно пришли,помазали чем-то,все- никаких кукарач (это тараканы так называются у них)Апарт - отель в центре города,внизу мусорные баки,наверное оттуда.Хотя у нас был 4 этаж!!! Подошли к персоналу - сказали - не переживайте,это юг,зимы нет ,кукарачи и муравьи это везде почти в отелях Тенерифе. Не волнуйтесь,вызовем службу ,все сделаем.

Отель расположен в центре Лас -Америкас.Поэтому немного шумновато спать было,хотя 4 этаж и окна на океан были не на улицу.Ночью поют рестораны,шум гам..Немного,но шумно.

Привыкли..

Анимация- только на немецком языке,но мы ходили.В отеле почти нет русских. Из всех было 3 семейные пары и все.Остальные немцы! Не понравилось,что немки мамы слишком трепетно относятся к своим детям и мой ребенок не понимал почему нельзя взять у мальчика игрушку поиграть..Мамочка сразу просила отдать обратно.Это было у бассейна.Вообще мы ходили на пляж. Мы у бассейна были редко.Но на пляже платные лежаки по 8 евро (1 лежак и 1 зонтик)Дорого.У бассейна бесплатно лежаки. В отеле был ресторан,иногда там покупали еду. Вкусно.И большие порции. Ну это везде на Тенерифе - порции огромные.Недорого.

О тенерифе можно рассказывать бесконечно..

тут об отеле кратко сказала.Отель простой,Преимущество - 1 линия в центре Лас Америкас.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение прямо рядом с пляжем вид на океан из номера рядом меркадона нормальные номера с кухней
Минусы отеля
шумно ночью кукарачи в номере
Добавлено 19.08.15 15:25 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)