АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8320
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
07.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочу сказать поблагодарить за номер,как мы и просили,спасибо...

хочу поблагодарить за номер,как мы и просили,спасибо! отель приличный,расстояние до моря минут 7 ходьбы и это не напрягало! завтраки стандартные,практически каждый день одно и тоже ,яйца в разных видах,блины,колбаса,жареные грибы,редко бекон,ветчина ,сыр. попить можно взять кофе,чай,соки как везде напоминают юпи))) ужин на мой взгляд не на столько разнообразен,я была в разных странах и есть с чем сравнивать! Котлеты были и шницели но вкус один и тот же,всегда та же приправа,что на столько надоело! спагети не плохие давали,картошка по баварски понравилась,вообще болгары по ходу чужую кухню не очень умеют готовить,что пицца не айс,паэлья тоже не удалась( Арбуза постоянно не хватало в ресторане,дыни попадались не сладкие! есть выбор сладостей) на ужин напитки платные,но цены дороже чем в кафе хочу сказать,приходилось заедать арбузом))))небольшой супермаркет на против и через дорогу есть. Если хотите закупиться косметикой из роз то обязательно сходите в магазин МЛАДОСТЬ там все дешевле на 1,30 лева чем в аптеках и других супермаркетах,тот же ликер ментоловый можно купить дешевле и варенье из роз! Пиво самое дешевое 1 лев и вполне хорошее,вина лучше брать подороже,взяли за 4 и фю))) Очень вкусный ром Савой черный,попробуйте 8левов. Кукуруза на улицах 1лев ,в кафе обязательно попробуйте национальное блюдо Сач ! Аттракционы от 5 до 10 левов ,шар рогатка 25 левов но мы так и не рискнули) в несебр можно самим доехать,не берите экскурсию ,со стороны отеля остановка на любой садитесь и едите до конца ,стоимость проезда 1,30 ! там красиво ,гуляйте пока не надоест)В Св.Власе смотреть нечего ,время не теряйте! Брали экскурсию в стамбул, очень красиво прям восточная сказка,правда ехать на автобусе 9 часов но это того стоит)Бальчик-Мыс Калиакра-Побитие камни не плохая экскурсия очень красиво на мысе! Так же ездили в Болгарское село Оризаре,кормили шопским салатом,суп из фасоли,картошка с мясом и колбаской на гриле,но когда мы уши танцевать забрали у всех блюда так половина и не распробовали,наверно себе калымят))))там весело если сам себя повеселишь,вино без ограничения наливайте сами в кувшины)))))С отелем много кафе,молодеж заходите в водку бар,там не плохо ,ближе к центру дискотеки!куча пьяной молодежи лет по 18,будто от родителей вырвались и ведут себя ужасно!Были в клубе аморе,музыка нормальная но контингент так себе,там просто кидают выпитые бутылки разбивая их а люди по осколкам потом танцуют,мы вышли с сразу убирали осколки с платформы)Держите сумки при себе гуляя очень много обдолбаных иностранцев ! На набережной стоят ребята с шарами надутыми и их продают ,когда их вдыхаешь накрывает,вот потом такие зомби ходят по центру!В общем болгария антикризизный вариан ,цены приемлемые,море конечно не очень,но кто часто отдыхал на черном им это привычно,мне нет)))Но впрочем я бы вернулась в болгарию и посмотрела столицу -Софию)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Картошка по баварски

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 19.08.15 18:38 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 07.09.15

Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв!!!) Подскажите, как далеко отель расположен от главной улицы с кафе,барами, развлечениями?

12:16 17.09.15

здравствуйте,только увидела вопрос) не знаю актуален ли уже ответ,но отвечу))) Кафе бары начинаются на набережной это 7 минут,там их куча! а сам центр минут 15,где гостиница Кубань

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лена (8)