АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1566
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 1*

Вот и я вернулась сегодня из этого замечательного отеля. Были там 11 дней

Приехали около 11 часов дня,нам сказали номеров свободных нет - ждите до 14-00. Предложили переодеться в раздевалке и пойти купаться потом на обед, который с 12-30.

так и сделали. Первое, что меня смутило - это 3 использованных детских памперса в женской раздевалке, в которой итак тесно и еще и при такой жаре стоял смрадный запах.

Переодевалась я в итоге в мужской. И по истечении 4-х следующих дней эти памперсы так и лежали в раздевалке.( Хотя мое личное мнение, что " мамаша", которая там переодевала ребенка могла и сама выкинуть их в мусорку, а не оставлять в раздевалке)

Далее пообедали, и пошли заселяться в бывший отель Kaftans, нас отвел в номер мальчик лет 10-11 посмотрели номер и вот мое резюме:

Номер был на 4-м этаже ( кстати только в этом корпусе есть лифт, который работал без сбоев круглосуточно)

Плюсы для нас: Холодильник, всегда работающий кондиционер, и балкон, который как бы изолированный и большой ( т.е ты можешь грубо говоря сидеть или лежать там хоть голой и никто тебя не увидит)

Минусы: грязь грязь и еще раз грязь номер убран плохо, пыль везде, на двоих дали 1 полотенце и выпросить мы смогли еще только на 6-й день. горячая вода только часов с 10 до 19 - нагревается от солнца, потом только холодная.

Про полотенца и уборку: к нам пришли убираться на 4-й день нашего пребывания, мы оставили 2 евро, о чем потом я пожалела потому как в номере поменяли только постельное белье и то старое ГРЯЗНОЕ постельное на старое ЧИСТОЕ с такими же пятнами и тп. Полотенце все также - 1 на двоих!

Но правда потом нам приносили и туалетную бумагу и убираться ломились каждый день, но я отказывалась от уборки, потому как смысла в смене только постельного белья я не видела.

ЕДА: завтрак с 08-10 - обычно - яйца,колбаса (СОЕВАЯ) 3 вида,сыр - соленый как брынза,масло сливочное, огурцы и помидоры, хлопья, варенье, молоко

обед: с 12-30 до 14-00 - всегда были огурцы и помидоры в разных салатах, либо курица либо соевое мясо (УЖАСНОЕ ЕГО НИКТО НЕ ЕЛ) либо нагетсы куриные один раз давали жареную селедку или что то типа того, зелень и сладкое либо арбуз

УЖИН: тоже самое что и обед с 19 до 21

БАР: ПИВО - платное! Алкоголь в баре очень и очень скудный либо они просто говорят - нет,закончился и тп! Я попробовала вино - это товарищи яблочный уксус!

Кто любит выпить или хочет поехать на "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - точно не сюда или если сюда то на полупансион

У отеля нет своего пляжа - возят за 1 $ на какой то там песчаный ( в КЕМЕРЕ НЕТ песчаных пляжей) мы не ездили ни разу ходили на городской

Территория отеля: она состоит из 3-х корпусов и 2-х бассейнов (бассейны чистые)

Вай Фай в отеле платный: стоимость 5 долларов на номер ( если вас 3 человека и у каждого по 3 гаджета все равно платите 5 баксов) но ловит хреново - в лобби только хорошо)

Мой личный подитог:

В принципе отель неплох - сотрудники стараются и на какую то просьбу всегда отвечают, кормят нормально, просто у них однообразие, ну не сравнить с нашей кухней, проблема большая с уборкой/ грязью в номерах и тп

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет собственного пляжа однообразная еда кормят соей жуткая антисанитария
Добавлено 19.08.15 19:10 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 22.08.15

Уважаемая Алевтина, Вы уверены, что было сливочное масло? Я попросил ребёнка прочесть информацию на пластиковой коробочке. Мои сомнения подтвердились - в коробочке был маргарин. Всё время проживания (5 -11.08.15г.) коробочки выкладывались одни и те же.

18:40 23.08.15

А ведь в Кемере есть песчаный пляж - это "Мун Лайт", самый красивый там, надо пройти за яхты, вправо, там парк и очень красивый пляж. Всем советую. Остальные не столь приятны глазу.

18:44 23.08.15

Мы тоже жили на 4 этаже в корпусе с лифтом. Кондиционер тёплым дул три дня, долго упрашивала отремонтировать. Выпросила вентилятор, спали на матрасе на балконе. Ваш отзыв хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (1)