АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2676
Фото: 0

Бронзовый статус

2 676
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давайте с самого начала. Приехали мы поздно вечером...

Давайте с самого начала. Приехали мы поздно вечером , на стойке ресепшен нас встретил администратор, хорошо говорящий по русски, но он был не очень приветлив. Проводил нас до номера, оставил ключ и ушел. Номер достаточно уютный, кондиционер работал, правда протекал и пол был из-за него постоянно мокрый. Горячая вода была постоянно. Также в номере работал телевизор с тремя российскими каналами. Вид из номера был на чей-то дом, стоящий почти впритык , что немного смущало.

Проснувшись утром, мы отправились на завтрак. Если вы любите вкусно покушать, то вам явно нужно в 4 звезды. Из мясо была только курица, и то, она была только два раза. Салаты - разная вариация помидор и огурцов. Выпечки нет, сладкого тоже не было. Вместо супа, часто была просто вода с чем-то. Но если питание для вас не самое важное, то это всё вам настроение не испортит. Бар работал до 22:00, там наливают пиво (мне приходилось выпить стаканов 7, чтобы хоть немного опьянеть) и совершенно невкусное белое и красное вино. Для детей соки , но они тоже не особо вкусные. А, кстати, на счет курицы, её давали по одному кусочку на человека.

Анимации совершенно никакой нет, отель для бабушек и дедушек, но даже среди таких, уверен, что найдутся , кому будет скучно. Бассейн не особо большой, но места в нем всем хватало, работал он до 19:00, можно было и попрыгать и понырять. Вайфай платный, оплачивается за все дни проживания. Белье не меняли, полотенца поменяли один раз, когда попросили. На столе у нас осталось две лиры и сладости , уборщица , видимо, подумала, что это ей, ну и ладно, мы не сильно расстроились, когда это всё пропало после уборки. А вообще, в номере убирались , так скажем - не очень. И когда мы приехали, номер был не первой свежести.

Море. До моря пешком минут 10-15, мы ходили с большим удовольствием, на автобусе не ездили (там есть трансфер). Пляж понравился.

До центра города пешком минут 5-7.

В самый последний день мы наблюдали картину, которая окончательно испортила наше мнение об этом отеле. Гражданин РФ, клиент данного отеля, выпил и вечером решил прилечь на диване, который находится на ресепшене. Администратор ( не тот, который нас встречал) , который толком ничего не мог сказать не по русски не по английски, начал очень сильно возмущаться, и даже отправился в номер к этому гражданину, где находилась его девушка. Гражданину это явно не понравилось и он пошел за ним. И около номера у них произошла драка, которую начал этот администратор.

Вообщем, каждый делает себе отдых сам. Но именно этот отель - не советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
неплохая инфраструктура красивая природа рядом
Минусы отеля
невкусное питание мало алкоголя плохая уборка в номерах нет анимации
Добавлено 19.08.15 19:41 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Филипп (1)