АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1471
Фото: 8

Бронзовый статус

1 471
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 11 часов. Чемодан из автобуса сразу...

Приехали в отель в 11 часов. Чемодан из автобуса сразу забирает носильщик, так же при отъезде складывает в автобус. Денег не просит. Заселили по готовности номера в 13.30. До этого сходили на обед. Начало обеда в 12.30 до 14.00, но открывают раньше.

Комната больше, чем в двух других отелях где мы были в прошлых годах. Кондиционер инвертор, охлаждал хорошо. У него отключается электричество если открываешь балконную дверь более чем на 10 см, и забираешь брелок с ключом. На полу ламинат и плитка. Все работает, горячая вода была всегда, мебель хорошая. Убирали хорошо. Когда мне надо, меняли полотенца (положить на дно ванны), полотенце для ног меняли уборщицы сами на новое каждый день. Пляжные полотенца брать около хамама по картам с рецепшена, замена 50 евроцентов за каждое, за 7 дней не понадобилось.

Хамам в отеле 40 е, через пегас 23$ (с проездом где-то в другом месте, жена говорит массаж никакой).

Русские есть, немцев намного больше, в т.ч. русскоговорящие. Анимация для детей есть, но наш 9 летний мальчик не заинтересовался. Зато катался на горках работающих 10-12ч, 15-17ч и на волнах. БЕРИТЕ матрас. Есть настольный теннис, турниры в дартс, стрельба из пневматики, пляжный волейбол, бросание ядер, аэробика после обеда на газоне и в бассейне, волейбол в бассейне. Все бесплатно. Конечно представления вечером и до 01.30 дискотеки в диско-баре (сами не были, есть вывеска)

Бассейна четыре. Для младенцев, с горками 110 см глубиной, и два 140 см. Места у бассейнов занимают с утра путем раскладывания полотенец и др. вещей по лежакам. Ближе к обеду мест обычно нет.

До моря два пути по дороге- 530 м и вдоль речки 750 м. В речке рыбы и черепахи. На пляже лежаки всегда есть, там рядов 20-30, в худшем случае в 2 первых ряда заняты. На пляже убираются, кормят, поят. В море народу многовато, и вода грязноватая из-за близко расположенной речки, плавают водоросли.

Но в 1200 метрах на право, там где выдается пирс в море и оранжевые зонты, чистейший пляж. Вода кристальная. Людей мало, в радиусе 10-20 метров никого. Два пластиковых понтона в море. Лежаки есть. Там чудесно.

Отель силен сервисом и едой.

Завтрак 7.30-10.00. Йогурты, сыры, куча сухого детского завтрака, пицца, фрукты и овощи, оладушки, салаты, омлеты, яйца и одна какая-то вареная на молоке каша. Кому нужна каша были и геркулесовые хлопья+молоко или вода + микроволновка. Можно сварить. Народу мало.

Обед. 12.30-14.00 Открыто и раньше. Много вкусной еды.

Ужин 19.00-21.00 На ужин лучше приходить к 18.45 если хотите сесть внутри кондиционированного помещения с выбором любого столика. К 19.20 только столики на улице, там всегда свободно много столов. Гриль на углях всегда рыба и мясо. Рыба за 7 дней была морской лещ, форель маленькая, и куски большой, сибас, скумбрия. Мясо куриная грудка, крылышки, антрекот, два раза шашлык из говядины на шампурах, стейки из ягненка.

Один раз были суши. В пятницу турецкая ночь, были перепела, маленькие такие. Всегда пицца и лепешки, печка прямо в зале. Рыба на гриле не на углях так же в обед и ужин.

Официанты очень расторопные. Приносят вино, пиво, напитки по заказу, интересуются надо ли еще, убирают посуду.

Съездить можно в Side до конечной, посмотреть развалины. В Manavgat на центральную улицу и магазин Migros (купить чай, оливковое масло, лукум по нормальным ценам). В лирах обычно все выгодней, потом евро.

Интернет на рецепшн и на улице. Немного ловит в ресторане. Логин номер комнаты, пароль серия и номер паспорта без пробелов. Два раза отключалось электричество на несколько минут, через 3 секунды включался генератор на весь отель, включая питание кондиционеров.

Фото туриста отеля

Прочее

Antik side.

Фото туриста отеля

Прочее

Малолюдный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Путь до пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечернее шоу

Добавлено 19.08.15 22:56 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MAXIM (1)