АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3097
Фото: 0

Бронзовый статус

1 093
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Баклажановый рай

Общее впечатление от отеля положительное. Полностью оправдывает свои деньги. Мы в этом году максимально хотели сэкономить, поэтому заплатив за 13 дней на двоих с 5-летним ребенком 66 тыс, я осталась довольна увиденным.

1. От моря - не далеко. Если было лень ходить на свой пляж - переходили через дорогу и на полотенцах лежали на пляже ближайшей 5*. Правда здесь галька чуть крупнее, чем на нашем пляже, но это не напрягало. На нашем пляже, как уже писали ранее, запрещено приносить воду, фрукты. Там Огромный щит с объявлением стоит. Но при всем при этом, мы всегда ходили с водой, всегда с собой было много фруктов. Пили, ели ни от кого не прятались, ни разу к нам никто не подошел с замечанием. Так что пусть вас это не пугает.

2. К номерам можно придираться до бесконечности даже в 5*. Но я не за этим ехала. У меня (и у моих друзей тоже) в номерах все работало исправно ( №202 и 317), ничего не ломалось. Да! Не свежая сантехника, ржавчина, протертый местами ковролин... Но постельное чистое, меняли регулярно ( и полотенца тоже). Без чаевых. Убирались каждый день. Сантехнику и зеркала конечно каждый день никто не мыл.

3. При заселении нам предложили переехать в их же отель на первой линии. Mira Olimpos Beach Hotel 3*. Не соглашайтесь!!! Отстой полный. Пляжа там почти нет. Гальку трудно назвать галькой, это уже камни! Номера вообще кошмар. Короче, не тратьте свое время.

4. Еда. Выбора нет никакого. Если дали куриные крылья на обед, то вечером будут куриные ноги. И точка. Иногда была до жути костлявая рыба (но очень вкусная). Мясоедам будет тяжко. Но при всем при этом, все что приготовлено, то приготовлено очень вкусно. Какие там баклажаны... ММММ. На завтрак горячие баклажаны в томате. На обед 3 вида баклажанов. И на ужин обязательно баклажаны. И тушеные, и печеные, и жареные, и каких только не было. Я столько баклажан за всю свою жизнь не ела. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Фрукты стандартно - арбузы, дыни, сливы, виноград. За черешней и клубникой ходили по понедельникам на рынок. Сладостей очень мало давали. Тоже на рынке покупали или в магазинах.

5. При всем при том, что отель находится в городе, вокруг отеля нет ничего... кроме отелей. Даже мороженого детям купить негде было. До ближайшего магазина надо было идти мин 15 наверно (с ребенком), не засекала. Может без ребенка быстрее...

Подводя итог, мы отдыхом довольны: мы побывали на море за не очень большие деньги (по сравнению с другими отелями). Но в городе больше отели брать не буду, а то получается из города и в город... Лучше Гейнюк, Бельдиби. Там хоть природа есть. А тут... ГОРОД. Но это уже не имеет никакого отношения к самому отелю, это я сама не подумала.

Добавлено 20.08.15 00:33 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)