АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1914
Фото: 5

Бронзовый статус

1 914
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для веселых непритязательных туристов самое То!

Отдыхала с семьей в середине августа. Поселили нас на 3 этаже в номер с современной обстановкой. Вид с балкона - горы и апельсиновая роща, очень красиво. Каждое утро начинала с того, что любовалась таким красивым пейзажем. Но нельзя забывать про петуха, как и полагается начинает орать в 5 утра!! Рядом находится мечеть, пение молитв (достаточно громко) тоже начинается в 5!!! Я спала крепко, но вот мама всегда просыпалась(( Сейф в номере платный (2$). Убирали номер каждый день, но достаточно поверхностно.

Питание. Очень скромное, но вкусное. Вегетарианцем понравится: Овощей каждый день море и в любом виде. За неделю отдыха была и курица кусочками и куриные и рыбные наггетсы. всего два раза, но повар готовил овощи с мясом на огне на наших глазах. Это и зрелищно и очень вкусно!!!! Из фруктов только арбуз, но сладкий и каждый день, можно наесться на год вперед. Сладкое, вот где больная тема, его нет вообще!!!! Ну, не считая варенья по утрам. Но плюс тоже есть, поправится не получится))) Один только раз был торт (черт нереально вкусный), но чтобы его приготовили, кто-то из нашил ходил жаловаться.

Размещение. От моря отель находится в 5-7 минутах ходьбы. Дорога нас не напрягала. Местное кладбище тоже не пугает своим видом, выглядит скорее как парк. У отеля свой пляж с лежаками и зонтиками (нам нравилось в другое место и ходит не хотелось). Единственный минус - камни. Выход - купаться в спец. обуви или заходить в оборудованном месте. Море просто нереально теплое!! В воде сидели по часу!

Развлечения. как таковых их нет. магазины и лавочки рядом, вот и все. Анимации нет. Но опять таки, все зависит от вас, в отеле отдыхают почти одни русские, знакомьтесь и весело проводите время, атмосфера этому очень располагает.

Отель маленький, уютный, можно сказать семейный. Все друг друга знают и гости и персонал. Работают в основном молодые мальчики. Обслуживают вежливо и хорошо. Бармен у них веселый (хорошо говорит по русски), обсудить с ним можно любую жизненную тему) Напиться с ним не получится))) но у нас и цели такой не было!

На ресепшене (в дневную смену) мальчик тоже очень хорошо говорит по русски, большой плюс для отеля, поможет решить вам любую проблему.

Экскурсии. Мы путешествуем уже 10 лет, берем почти всегда на улице, не боимся!! и как правило никогда не жалеем потом. Антик тур, находится справа от отеля, купите у них тур катания на яхте (называется mega star, самая большая). понравится!

в целом если вы привереда, вам нужен высокий сервис, большой выбор алкоголя и разнообразное питание, то отель не для вас! Здесь скорее дешево и сердито.

Мы ехали за впечатлениями и эмоциями, мы их получили!! Солнце и море, было главным для нас.

Фото туриста отеля

Прочее

яхта, на которой стоит прокатиться

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.08.15 10:04 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)