АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 10765
Фото: 62
Отдыхал С семьей в
августе 2015
04.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Девятый раз в Турции и это самый пожалуй лучший из посещённых отелей разной звёздности . Новый, удобно красиво построен -из любого номера прекрасный вид на море и на бассейн. Везде чистота, номер уютный, удобный, оборудование полное включая ванну джакузи, фен, не маленький плазменный ТВ, бесшумный кондиционер, холодильник - всё работает без нареканий.Вай Фай есть всюду, но мощности иногда не хватает. Бельё меняли раз в три дня, полотенца ежедневно. Влажная уборка, при чём добротная, старательная -каждый день. Шампунь, мыло в ванной, питьевая вода в холодильнике своевременно пополнялись .Бассейн большой, каждые три дня тщательно очищается рано утром, чисто, хлоркой не пахнет. Лежаков, матрасов вполне хватает. Каждый вечер их моют и протирают. Пляж ещё не доведён до запланированного состояния, но это пожалуй не недостаток а некий своеобразный шарм : крупный песок с камешками, водоросли на берегу не всегда убранные , не очищенное дно с большими камнями, рыбки которые если стоять в воде не двигаясь подкусывают ноги - всё это создаёт ощущение реального общения с натуральной, не тронутой цивилизацией природой, с живым морем.Да и понтон есть замечательный, правда что никто днём не следит и его половина лежаков занята отдыхающими из соседних отелей. Питание - хорошие завтраки и великолепные обеды и ужины. Птица, мясо есть всегда. Салаты, впервые вижу в Турции, вполне свежие, не из вчерашних не съеденных продуктов непереперчённые, специи рядом - соли, перчи ,лей уксус и масло по своему вкусу. В барах крепкие напитки из бутылок, каждый день мороженое в течении часа, перекусы, полдники, чай-кофе целый день с 10.00 до полуночи. Аниматоры - парень из Африки Фейс и девушка из Харькова Настя -в течении дня работают профессионально, не навязчиво, качественно, каждый вечер детская дискотека и какое нибудь развлекательное представление. Хамам, массаж , СПА. тренажёрный зал с новым оборудованием имеется, биллиард, настольный теннис и пара игровых автоматов есть.На набережной любые водные атракционы и равлечения, прокат электрокаров, мотоциклов на электротяге, велосипедов и прочие увеселения. Если пройти минут пятнадцать по набережной то пожалуйста - не маленький вещевой а за ним продовольственный рынки ну и всё прочее что должно быть в городе небольшом Тугергейс. Персонал отеля подготовленный, все улыбаются, просьбы выполняют мгновенно. Пытаются говорить на русском, хотя из России мы были в отеле больше половины отпуска одни.. Отдых в целом очень понравился , неприменно приедем сюда в следующем году, ну если не произойдёт ещё какая нибудь пакость с курсом валют. В качестве рекомендации отелю хорошо бы продумать что то на балконах, где можно сушить купальники и пляжные полотенца.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Юрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.15 10:18 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 26.08.15

Спасибо Юрий за комент! Но хочу уточнить, Вы были в 4* или в 3*, для меня это важно, т.к еду в 3* и очень переживаю, т.к мало инфы про отель, напишите "троечники " могут пользоваться барами и ресторанами 4*, и стоит ли брать маску и трубку, а как качество напитков?Какие негативные моменты могут испортить отдых? Еще раз Спасибо! По приезду тоже отзовусь и скину фото, я из Звенигорода, жму руку Бронницам!

08:21 27.08.15

Хочу уточнить, что Драгунта аж два, рядышком 4* и 3*, поэтому и спрашиваю, т.к не совсем понятно . Судя по отзыву это 4*, но он попал на топхотелс в Поинт сауз но категори, т.е 3*, вот и возникли смутные сомнения, а то ли это? Одним словом , внесите ясность. До поездки осталось совсем немножко и хотелось бы иметь инфу. Спасибо!

14:35 10.06.16

Судя по фотографиям, данный отзыв относится не к Dragut Point South (No Category), а к стоящему рядом Dragut Point South 4*.

09:20 24.01.19

Здравствуйте! Как вам береговая линия? не слишком узкая? Есть где побегать малышу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация