АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3281
Фото: 7
Отдыхала Парой в
январе 2012
24.01.12 - 03.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба навсегда в нашем сердце!

Мы отдыхали в Варадеро вдвоем с мужем.Отель я выбирала по отзывам на этом сайте и осталась довольна.Возможно люди,привыкшие в красотам Египетских или Турецких отелей скажут что отель стремный,на что отвечу,тогда вам нечего делать на Кубе.В номерах всегда убирались очень хорошо.Мы своей горничной оставляли 1 cuc и шоколадку Алёнка.Всегда было чисто,разбросанные вещи лежали стопочкой или висели в шкафу!Воровства я не заметила,всё на месте,даже деньги мелкие,которые лежали всюду,не взяли...Это очень порадовало,т.к. в это же время знакомый отдыхал в отеле Квантро Палмалс у его соседей на первом этаже вытащили все вещи...вообще все!!!Это кошмар конечно,а не отпуск у людей получился!Сказали что не закрыли балкон!

Питание практически всегда радовало.Были дни когда конечно уже всё приедалось,но разнообразия в принципе много.И мороженое,и пирожных много разных,фрукты,соки свежевыжатые на завтрак.Так же есть круглосуточно фастфуд для особо оголодавщих. Мы однажды были такими,так ради нас двоих,два повара кинулись готовить,было очень приятно.Так что голодными не останется никто.Есть отдельно стойка для вегетарианцев.

Есть несколько человек из обслуги,кто знает немного русский.Малайка-она сидит рядом с решепшен,мы по всем вопросам к ней обращались.Гиды все наши от Тез Тура говорили по-русски.Есть там бармен Давид-миловидный такой мужичок,с ним тоже можно поболтать.И кстати через него можно заказать экскурсию.Друзья ездили с ним в Гавану-им очень понравилось.Они вчетвером поехали,Давид ещё и водитель.Он им всё рассказал,показал.В общем они довольны!

В этом отеле у нас была символическая свадебная церемония.Нам пыталась Малайка навязать фотографа,у нас был свой уже заказан и мы настояли на своем.На будущее парам,не соглашайтесь на их фотографа-это что-то ужасное!!!Мы видели фото!

Номер нам красиво украсили,везде цветы.Супер!В подарок надарили алкоголь!Ужин был в итальянском ресторане заказан.Там всё понравилось!

Ещё в подарок была прогулка на авто,но мы маршрут выбрали сами,чем огорчили водителя,он ворчал всю дорогу.Но нам было всё равно на него!Мы были счастливы!

Организованность самой церемонии оставляет желать лучшего-но это Куба,и мы были готовы ко всему!Общаясь с другими парами,у которых церемонии стоили около 1000 евро в других отелям и узнав про их свадьбы там,я была очень довольна,что выбрала этот отель и церемонию там за 230 евро!

По поводу розеток-там всё нормально.220В.Так что переходник не нужен.

Берите средства от насекомых.Нас кто-то кусал.Либо на пляже,либо уже на территории отеля.

Домики лучше брать на 2 этаже.Наши друзья давали взятку чтобы их переселили...Бесплатно-номеров нет на втором этаже!Так что решать вам где жить!

С номером нам повезло!Всё работало,кондюк отлично охлаждал,по телевизору есть один русский канал.НТВ.Бар пустой,но у нас как у молодоженов были соки,пиво.Домик наш был удачно расположен.На первой линий от пляжа.Домик номер 8,комната 588.

Было классно вечером выйти из номера и сразу пройти к океану!

Анимацию мы не замечали.Хотя расписание занятий весело.Учили сальсе,испанскому.Где-то был тренажерный зал,мы не дошли до него.Играли в пин-понг.Был и большой теннис где-то!Тоже не дошли!

Вечером пела одна и та же певица.Ну нам показалось что одна и та же...Может и разные.Голос хороший,но песни грустные все какие-то.И так из-за разницы во времени спать рано хотелось,тут ещё она.В воскресенье был мюзикл Бурлеск!Понравилось!Красиво танцевали ребята!

На территории есть магазины.Мы там покупали кофе,сигариллы!Цены нормальные!Есть ларечки с сувенирами!Такие же как на рынке цены,только надо обязательно торговаться!!!Везде!!!Ну кроме магазинов конечно!

Есть кстати и КАДЕКА-их банк,где можно обменивать евро на куки!Выгодный курс там кстати!В городе порой не очень выгодно меняли!

Такси мы брали немного отойдя от территории,выходили на дорогу и там ловили машину.Доехать до города,рынков 5 куков.На большее не соглашайтесь!5 куков и так много!

Брали экскурсию джип-сафари. Очень понравилось. Сами водили машину. Ныряли с маской, плавали в озере в пещере, катались на лошадях, быке,стреляли из лука. В общем было классно!

2 дня жили в Гаване, туда прилетели и оттуда улетали. Успели обвенчаться там же в Гаване.

Ну что ещё сказать про наш отель-хорошего вам отдыха!Главное помнить-вы на Кубе,остальное пофигу!!!И не надо обращать внимание на мелочи.Отдыхайте,купайтесь,загорайте!!!И привет Давиду!:))

P/S с погодой нам очень повезло.Мы прилетели 24 января,до этого дня было холодно и дожди,улетели,снова похолодало!А всё наше время была жара и солнце!

Фото туриста отеля

Прочее

символическая церемония

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана.

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана. Наше венчание.

Фото туриста отеля

Прочее

Венчание в Храме Казанской Божьей Матери. Гавана.

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Плюсы отеля
большая территория несколько ресторанов на выбор. свой пляж и самый классный атлантический океан.
Минусы отеля
насекомые
Добавлено 20.08.15 11:28 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 18.09.15

скажите, пожалуйста, у вас была официальная церемония или символическая? и где вы заказывали церемонию в отеле по приезду или заранее у туроператора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)