АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1544
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно!!!

Отдыхали в конце июля-начале августа. Начитались отзывов и решили, что нам подходит, люди мы не привередливые)) Заселили сразу в хороший номер!! Это первый положительный пункт, второй и последний - море. Только им и утешали себя весь отпуск.

Еда в отеле однообразная, но всегда есть мясо, рыба, курица, овощи, рис и макароны)) в обед предлагают арбуз или дыню, на ужин были или апельсины, разрезаные на 4 части, или финики. Сладкое не люблю, поэтому выпечку их не пробовала, но на вид была очень даже ничего) Посуда вечно непромытая, вся в сколах, стаканов не дождешься. В идеале стаканы и кружки надо брать с собой, там так многие делали.

Персонал приветлив только с европейцами. Напитки им наливают исключительно в стеклянные стаканы, русским в пластиковые, вечно грязные. Просишь налить в стеклянный, говорят, что закончились))

Трансфер на пляж два раза в день. Мы ездили только утром на Фаршу. Море прохладнее и чище. Пляж это отдельная песня)) Два или три отеля на клочке земли 15*15, плюс местные, которые приходят туда за деньги. Вечно достают массажисты, щипальщики бровей и продавец экскурсий. Воду на пляж брать нельзя)) прячьте в сумку или рюкзак иначе отберут на входе. Лежаки все сломанные, матрасы рваные. Стыдоба. Кстати, в отеле выдают такие пляжные полотенца, что страшно в руки их брать, у кого то даже сыпь появилась от них)) хорошо, что мы из дома привезли)

Анимации нет.

Процветает воровство, как в отеле, так и на пляже. В отеле воруют и из сейфов и из закрытых на замок чемоданов, так что, либо сдавайте ценные вещи и деньги на ресепшн, либо носите с собой. Мы носили с собой, купались по очереди.

Минусов масса, можно перечислять бесконечно.

В общем не советую туда ехать.

Nadya8204 оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новые номера если повезет
Минусы отеля
оборзевший персонал грязь отсутствие анимации
Добавлено 20.08.15 11:41 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 24.08.15

Что,правда воруют из сейфов и закрытых на замок чемоданов?

11:35 03.09.15

Я удивлен как еще не воруют вместе с сейфами! Их никто даже не прикручивает. Просто стоит железная коробка весом 4 кГ. Унести вообще не проблема..

09:58 09.09.15

побывала в этом отеле,такого воровства,о котором начиталась,не заметила,да и вообще,при всей своей посредственности,отель не оставил у меня негативного ощущения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya8204 (1)