АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 877
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на твердую тройку

Отдыхали в конце июля. Рейс не задержали, встретили, в отеле были в 18.00 , с 11 часового рейса из СПб. Отель на твердую тройку , и как он получил 4 звезды не понятно. Место расположение не удобное, до моря далеко, пешком 15-20 минут, да трансфер до моря есть, но не всегда можно попасть на него, т.к утром и обратно на обед много желающих уехать и поэтому после обеда не очень хотелось ехать на пляж, а с детьми и подавно очень трудно добираться до моря по жаре. У отеля территории для прогулок нет, и рядом с отелем, после ужина, погулять не где, надо идти минут 20 пешком, очень не удобно. Да отель чистый, но бестолковый , совершенно не чем себя занять вечером, если только сидеть в фойе в wi-fi , и таких было много кто сидел. Но приехали не сидеть, а гулять , а гулять увы негде. Завтрак ни какой, ни йогуртов, ни каши, одни можно сказать бутерброды, сыр очень соленый, а колбаса вся крашеная . Обед так себе, ужин хороший. Спасибо поварам очень старались . Пляж вообще убил на повал. Бухта в которой полно яхт, которые переодически сбрасывают в море все свои отходы пищи , и постоянно была бензиновая пленка на воде и запах бензина. На пляже, который принадлежит отелю, первые 3 ряда продавались за деньги, а все остальные пожалуйста занимай.очень не дружелюбный персонал на пляже, если ни чего не покупаешь у них: питье, еду , то постоянно подходят и делают замечание , чтобы непили свою воду, так и хотелось дать денег , чтобы отстали. К иностранцам у них другое отношение: поулыбаться, поцеловаться, подлизаться. Были первый раз в Турции, больше туда не ногой. Если есть с чем сравнивать, с другими странами или пляжами то это просто ужасно. И еще вопрос . Зачем при отеле русскоговорящий гид, если почти весь персонал говорит и понимает русский, а гид всё равно тебя не помнит, почти перед самым отъездом она подошла к нам и стала с нами разговаривать по английски, мы не поняли может она так шутит.

Плюсы отеля
новая мебель хорошо работает кондиционер чисто в отеле хороший персонал хороший вид на горы
Минусы отеля
далеко до моря плохой пляж плохой завтрак нет своей территории
Добавлено 20.08.15 13:18 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 21.08.15

То, что отель не на первой линии, что он практически без территории, без анимации-написано и в описании отеля, и во всех отзывах. Перед покупкой тура нужно все же читать про отель информацию на разных сайтах. А у Вас получается, типа обещали супер отель с огромной территорией, с анимацией, море у отеля, а обманули в ожиданиях. Ваши запросы удовлетворили бы отели на первой линии, 5*, где ценник на порядок повыше будет. Покупают тур задешево, а требуют задорого, мда уж.

23:49 21.08.15

Даже если жить в отеле 10 звезд,море останется таким же грязным.С теми людьми ,которые только отдыхают в Египте и Турции, разговаривать не о чем.И к сведению ,тур был совсем не дешевый.

08:44 22.08.15

Да уж, что же Вы, бывающие по супер пупер курортам супер пупер стран, выбрали в Турции такой скромный отель???? Вам бы подороже отельчик подошел явно, с системой ультра все включено. Хотя, Вы и там бы нашли кучу минусов, это же презираемая Турция. И не надо петь про дорогой тур, я отлично знаю, сколько стоит тур из Москвы, на 30% дешевле чем, например от нас. Я тоже с Вами не собираюсь разговаривать больше, просто удивил такой странный и необъективный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гертруда (2)