АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6269
Фото: 53
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с 9 по 19 августа 2015года

Только что вернулись из поездки. Впечатления двоякие. Начнем с того, что в августе очень жарко и влажно, и от этого был дискомфорт. Это к работе отеля не относится, но относится то, что на этажах нет кондиционеров, в отеле очень душно. У нас номер был на третьем мансардном этаже... жара невыносимая. В ресторане работают три автомата по охлаждению воздуха, которые не справляются с масштабом помещения и из-за этого пока кушаешь обливаешься потом и стремишься скорее покинуть эту духоту. В номерах кондиционеры работали нормально.

Далее. Приехали в отель к двум часам дня, сразу нас заселили и отправили пообедать. Питание нормальное, как и везде в Турции. Правда от повара много зависит, в Розе с этим нормально. Основное это, конечно же куры и индейка, рис, макароны, овощи тушеные. Делали картофель фри и куриные крылышки. Из фруктов: сливы, яблоки, апельсины и арбузы, а и ещё виноград давали.

До пляжа минут пять ходьбы. Пляж галечный, удобный вход в море, близко от берега глубина, галька мелкая. К великому сожалению вечером наш пляж становится городским, да и днем могли прийти из других отелей и никто за этим не следил. Шезлонги грязные и матрасики подстать им. На пляже убирались конечно, но вид всё равно неухоженный. В сравнении с соседним чистым и очень приличным пляжем (на четыре или пять отелей), так там пляжный смотритель знал всех своих отдыхающих чуть ли ни по имени, и чужакам вход был запрещен.

На пляже есть бич бар. Правда часы его работы очень странные, как и ассортимент. Ставили кулер для воды и аппарат с юпи. Что-то ближе к обеду открывался барный ларёк и там можно было взять перекус в виде гамбургеров и резаных лепешек с солено-творожной начинкой, а вечером (когда все уже на ужин собирались) давали арбузы.

Что касается развлечений, то вечером они всегда были, весело или не очень зависело от публики, но аниматор старался.

Отель больше подходит для молодежного отдыха. Всё акцентируется на них. Можно даже не переплачивать, а брать 3*,т.к. целый день тройка была у нас. Кушали, купались, развлекались. 3* и 4* это как одно целое.

Показалось очень странным, что сотрудники отеля проводили много времени на пляже, вместе с отдыхающими, т.е. купались, загорали. Очень "озабоченные" турецкие мужчины,... весело скажешь что-нибудь (воспринималось это вроде как ты к нему пристаешь), а потом не отвяжешься. Сколько отдыхали в Турции в районах Аланьи, такого нигде не было, а в Кемере, есть же тебе "маньяки".

Забыла написать, что за 10 дней нашего отдыха, наша "трудолюбивая" горничная нам не поменяла бельё ни одного раза!!!! Полотенца менялись только тогда когда ей давали их в руки и просили поменять, а так она их просто складывала, уже использованные нами, на полочке в ванной.

В общем как-то так, 50на50. Молодежь может ехать смело не пожалеют, а публике постарше советую подумать.

Спасибо за внимание к моему отзыву (получился он достаточно сумбурный), но может кто-нибудь для себя что-то и отметит, для будущего отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Это и есть пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Один раз было такое развлечение для всех на море

Минусы отеля
нет пляжных полотенец
Добавлено 20.08.15 15:27 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 26.08.15

Добрый день! Вы за заселение в номер что нибудь давали(чаевые)?

14:13 26.08.15

Галина, добрый день!
Нет, никаких денег не давали. мы приехали в отель к 14.00 (а это время заселения), нас отправили покушать, а затем дали "ключи" от номера. Чаевые дали только портье, за то ,что он нам чемоданы в номер доставил.

15:06 27.08.15

Спасибо за ответ!

17:46 12.09.15

Здравствуйте, подскажите, в номере есть фен, шампунь, гель для душа? Полотенца для пляжа свои Вы брали или в отеле выдают или можно пользоваться теми, что в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)