АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 885
Фото: 2
885
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой тихий отель

Ездила с семьёй в августе 2015 года, в Турции первый раз, бюджет не большой, почитала отзывы - оттого и такой выбор. Заплатили за 11 ночей на троих (сыну 11 лет) 1600 у.е.

Приехали в отель рано, в отель заселили ровно в 12.00. Дали номер на втором этажн (на самом деле это 1 этаж, т.к. под нами был нулевой) - 1135. Номер маленький, сантехника в исправном состоянии, кондиционер прямо над головой (об этом позже). Вся техника-сантехника была рабочая, кроме холодильника (его нам так и не сделала, хотя мы и просили). Видно, что номер изначально был предназначен для 2-х проживающих (видно по тому, как сделаны борты под кровать и по расположению кондишина, тумбочки). Вид был на соседнее здание, видимо, что раньше у этого отеля была собственная кухня, т.к. под балкоми рабочий персонал постоянно обрабатывал овощи, картошку и т.д. В целом номер абсолютно средний - ни хороший, ни плохой.

Кухня. Естесственно, первый три дня мы ели, ели, ели - хотелось всё попробовать. Потом надоела турецкая кухня и захотелось борща. Завтрак - омлет, жареный при вас, омлет на противне, яйца (3 мин и 5 мин), картошка, молочная каша, суп-пюре (мне не нравился вообще), сыры разных видов, зелень, оливки, овощи в разных вариантах. Салаты можно соорудить на свой вкус, лимонные заправки, оливковое масло и т.д. были всегда. На завтрак всегда отрезала батон - он там ооооочень вкусный!!!!!!!! Макала его в ежевичное варенье (а также клубничное, абрикосовое и т.д.), кстати, там очень вкусный балу (МЁД!!!). Обед и ужин - совет всем, кто хочет из фруктов есть не только арбузы, яблоки, апельсины, но и сливы и виноград - нужно идти первых пол часа от начала трапезы - не позже, т.к. вам уже ничего не достанется (((((( количество ограничено, да и виноград гребут все в три раза больше, чем можно съесть за раз ))))) Из мясного - ежедневно курятина, а также индюшатина, баранина - не каждый день, но часто. А также печёнка иногда, а ещё почки. Почки делают иногда вечером на гриле (а также ежедневно картошку фри).

Соки очень похожи на смесь из юппи, брали в основном спрайт, фанту, колу, пиво (мне пиво, кстати, понравилось). Вино не вкусное - я не смогла его даже допить.

Пляж находится не далеко - сразу нужно перейти дорогу, пройти до моста - сразу за мостом поворот на наш пляж. По дороге на пляж есть очень вонючее место - там помойка - оттуда тянет тухлятиной и какой-то падалью. Короче, этот момент не очень приятен. Море, конечно, обалденное. Тапочки для купания нам не понадобились, никто ноги не поранил. Навес над лежаками оставляет желать лучшего - похоже на натянутый брезент над определённым участком пляжа. У наших соседей слева и справа поприятней. Но под навесом мы вообще не лежали, т.к. торчали в море - очень жарко, загорать было мучением , только в воде хорошо )))) кстати, пляж мы делим с розой 4-кой, ну, или, они с нами его делят )))

До магазинов 10 минут ходьбы. Ничего не покупайте в первые дни (это я для тех говорю, кто впервые туда едит), т.к. нужно пару дней походить - посмотреть на цены, поторговаться, посмотреть, кто и сколько уступает. Не все хорошо скидывают на один и тот же товар. Кофе 250 гр молотый можно купить за 5 долларов, сладости лукум домашние по 10 сторговаться (многие ниже 12 не скидывают, мы вообще взяли изначально по 15 - нам не скинули, т.к. видели, что мы не загорели ещё - значит, ещё только приехали!!! )))). Вино натур. ежевичное, гранатовое и т.д. мы сперва купили за 10 долларов, а когда уезжали - за 8 долларов. Майки на распродаже по 7-10 долларов. Есть магазины государственные, там можно купить дешевую одежду по фиксированным ценам, особенно детская мне понравилась.

На счёт безопасности в отели - нет ни рецепции, ни охраны я там не видела. Были неприятные моменты, например, ночью несколько раз в холле отеля собирались компании, то турки (или азербайджансы), то русские пьяные компании - и орали, и гудели, и было очень не приятно, приходилось мужу выходить и успокаивать компашки.

На счёт анамации. Очень всё примитивно. Для детей вообще ничего нет.

Мне в целом отдых понравился, но в эту тройку я больше не поеду. Кстати, к нам приходили из розы 4-ки, сказали, что номера ничем не отличаются от их номеров.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место свободный бассейн хорошая еда бюджетно близко до магазинов
Минусы отеля
отсутствие собственной рецепции часто отсутствует вода в бойлере кондиционер прямо над головой
Добавлено 20.08.15 19:11 (4 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)