АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 26 / 31
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 6048
Фото: 102
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волею судеб провел в этом отеле практически 3года...

Волею судеб провел в этом отеле практически 3года ( с перерывами,конечно ) работая на контракте по снабжению голландского оккупационного корпуса в Кандагаре. Отель,конечно же по-европейски отменный (учитывая 4 звезды ).Находится,правда на отшибе, но если выйти из ворот и повернуть налево,легко достигнешь центра Эйндховена пешим строем,минут за 25 мимо милых игрушечных домиков и лужаек,пойдя направо,минут через 15 будешь в другой деревне ( названия не помню ).Тут вообще,незаметно для себя можно отчалить в Бельгию,если любитель ходить пешком.

Комнаты просторны,уютны,шконки с отменного качества бельем,на столе чайник,стакашки и прочая дребедень для пития чаев-кофеев.Завтраки превосходные и обильные,со знаменитыми голландскими и французскими сырами,штруделями и прочая-прочая. Соковый агрегат перманентно давит апельсинки и выдает ободряющую оранжевую жидкость.Если поселиться на первом этаже,то можно из комнаты выходить прямо на улку и сидеть там на лавочке,созерцая растительность вокруг.Правда оставлять на ней ничего не рекомендую,ибо оставленный на лавке,в прохладе,пакет с сыром демократы самым подлючим образом подрезали под покровом

ночи.

В отеле есть крытый бассейн и сауна при нем.В ней практикуют парить кости как дядьки, так и тетьки одновременно,в костюмах Адама,невзирая при этом на возрасты и агрегатные состояния своих туловищ! Рядом же спортзал,хорошо оборудованный.

Вокруг отеля расположены несколько полей для игрищ в футбол,хоккей на траве,гандбол,которые НИКОГДА не пустуют.Голландцы очень спортолюбивы от мала до велика.Так же кругом лежит тайга ( по голландским меркам ),где можно побродить среди деревьев,речек и ручейков и покормить непуганых и не битых корягами и каменьями утиц и селезней.В тайге растет прорва белых грибов,которые аборигены возмутительно не собирают,а покупают в магазах гнусные шампиньоны,дикари ))).

Одним словом отель очень и очень хорош и рекомендуем к эксплуатации!

Плюсы отеля
чистота завтрак тишина
Минусы отеля
нету!
Добавлено 20.08.15 21:49 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация