АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 999
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
05.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием приедем сюда еще раз!

Отель нам очень понравится, отдыхали по-семейному, с мужем и сыном 6 лет. Из недорогих городских отелей этот наверное один из самых хороших. По крайней мере, не встретили во время отдыха ни одного недовольного туриста.

Наш заезд был утром, очень устали после ночного рейса, плюс еще и в автобусе больше 3-х часов, голодные. Боялись не успеть на завтрак, приехали уже почти к концу, но администратор позаботился, сначала пригласил на завтрак, а потом уже оформил наше заселение.

Кухня понравилось, здесь вкусно кормят. Кто-то жаловался, что мало разнообразия. Нам важнее было качество блюд, чем их количество. Мясо: курица, индюшка, баранина иногда. Много овощей разных, букетов зелени, салаты. Все свежее. На завтрак яйца, молочные завтраки, сыры с колбасой. Очень вкусная картошка фри, а вот картофельное пюре все-таки порошковое.

В аппарате можно выпить вкусного кофе или капуччино, стоит большой чан с заваренным чаем, на баре наливают прохладительные и алкогольные напитки, пиво хорошее, но мне показалось безалкогольное.

При отеле есть хамам, но про качество ничего сказать не могу, мы не ходили. Посещали городской хамам в первый день, заказывали его через Интернет в местной фирме, потом ходили в их офис за остальными экскурсиями. Называется Министр Туры, офис в здании прям на следующем перекрестке от нашего отеля. Хамам стоит посетить обязательно в Турции, чувствуешь себя, как заново родился и загар действительно ровнее и быстрее ложится.

Номер в принципе неплохой, но не сильно удобное размещение. Наши окна выходили на бар, где любили засиживаться немцы, а они очень громко и эмоционально разговаривают, заснуть просто невозможно! Если вы с маленькими детьми, не заселяйтесь в такие номера.

Комната чистая, кровать большая+кровать поменьше, телевизор, кондиционер. В ванной душевая, туалет и умывальник с зеркалом. Ничего особенного. Убираются каждый день, меняют полотенца, моют пол и убирают мусор. Постель меняют либо по вашей просьбе, либо по графику (2 раза в неделю).

Пляж платный, до него идти около 5-7 минут. Вернее, вход бесплатный, а лежаки с зонтиками за деньги. С работником пляжа можно торговаться, если брать лежаки на весь отдых, может сделать неплохую скидку и даст пароль от Интернета. Сам пляж чистый, песок и мелкие камушки, вход мягкий, без булыжников. Правда море в этот сезон как молоко по температуре, совсем не охлаждает. В бассейнах вода была прохладнее.

Отель прямо стоит на самой оживленной улице, где много магазинов, кафе и других развлечений. На одну улицу ниже – красивая набережная с парками, лавочками, тренажерами. Не сидите в отеле, больше гуляйте по городу и окрестностям, ездите на экскурсии или за покупками, тогда не будет никаких проблем. Советуем этот отель активным и непривередливым туристам. И сами вернемся сюда с большим удовольствием!

Плюсы отеля
расположение вкусная еда заботливый внимательный персонал
Минусы отеля
в некоторых номерах проблемы с звукоизоляцией платный пляж и шезлонги
Добавлено 21.08.15 14:23 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 16.09.16

Добрый день! А в отеле хамам бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация