АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1916
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги!

Никогда в жизни не писала отзывы, в голову даже не приходило, но тут как говорится накипело так, что не остановить! Отель ужасный! Много раз бывала в Турции на разных побережьях, но такого гадюшника я не встречала никогда! Все начиная от номера и заканчивая территорией! Отношение персонала вообще не поддается логическому объяснению, сложилось чувство, что все кто там отдыхают-отдыхают за их счет и не из знавших денег в конце месяца формируется зп! Номер не убирали а течении 10 дней, просто заходили разводили грязь тряпкой создавая видимость уборки, постоянные просьбы на ресепшене и к девушкам из гестрелейшенс ничего не меняло! Еда это вообще отдельная тема, либо испорченное, либо волосы ну есть еще и третий вариант муха, вот как хотите так и ешьте! Детского питания или хотя бы нормального диетического вы не найдете, оно все холодное, даже печенья стоящие рядом мокрые, ну вот как, как можно так все портить!? Ни одного нормально завтрака, обеда и ужина за все дни прибывания в отеле! Мини клуб, это как из фильма ужасов, грязная площадка, грязные качели, посуда из стекла прямо у детской площадки! Могу еще долго писать, потому что это лишь малая часть! Могу сказать одно, читайте и доверяйте отзывам по выборе отеля!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
----------
Минусы отеля
номер персонал еда мини клуб все один большой минус!
Добавлено 22.08.15 09:38 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 03.09.15

Добрый день.

В первую очередь хотим выразить Вам нашу радость за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Отдельную благодарность выражаем за то, что Вы выделили свое время и поделились своим мнением, которое очень важно для нас. Все Ваши замечания мы учли и исправим в скором времени. Мы будем счастливы встретиться с Вами снова, в нашем отеле в следующий раз. С уважением и пожеланиями всего самого наиучшего команда MARTI RESORT.

13:38 08.09.15

Я не могу понять это заказной что ли отзыв. И близко такого ничего в отеле нет. Всё прекрасно.

09:04 17.10.15

Ta eto kakaja-to ovza za vonjuchie 5$ gotova strochit ljubuu eres. Ja toze byl v Marti - otel otlichny. Gorite v adu, bljadskie trolli

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)