АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 5
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
25.07.15 - 07.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь !

Отдыхала с подругами с конца июля 2015 по 7 августа. В Турции второй раз, В прошлом году была в Мармарисе 4*. Поэтому первое впечатление от дизайна было тяжелым. Но начну по порядку. Заселили быстро, номер чистый, вид из окна чудесный. Первый день барахлил кондиционер, но нам его наладили. Управляющий Роберт , как и весь персонал отеля очень доброжелательны, к ним можно обратиться с любыми вопросами. Полотенца меняли постоянно. В бассейне вода теплая, почти не пахнет хлоркой, всегда есть свободные лежаки, т.к. основная масса отдыхающих предпочитает море. Питание нам очень понравилось. Конечно, это не 4*, но на завтрак всегда есть молочная кашка с фруктами, яйца, омлет, сыр,( оливки, овощи постоянно), сухие завтраки и различное варенье. На обед и ужин вкусный суп-пюре (целый год о нем скучала!), что-то там из фарша, курица или рыба-гриль. Очень много овощей и сырых и печеных. Их фруктов подают арбуз(прекрасный, сочный), дыню (несладкая) и яблоки.Но какие там десерты!!!! Мы все брали по крохотным кусочкам, и то поправились. Нежные бисквиты, желе, торт-пудинг (молочный нежный десерт). Дома я столько сладкого не ем, а тут невозможно было отказаться. Пару раз для интереса сходили с подругами в кофейню. Вкусно. Но у нас тоже было вкусно. На столах чисто, ребята всех отдыхающих знают, улыбаются, здороваются. Когда узнали, что на море надо ехать автобусом расстроились, но это оказалось даже удобно. До городского пляжа ни разу не ходили. Просто была некоторая дисциплина, благодаря чему я впервые на море не сгорела. Утром с 9 до 12.30 и после обеда с 14 до 18.30 времени хватало. Ехать недалеко, минут 5-7, водители с юмором, первое время народа было поменьше, потом автобус ходил полный. Но никого не забывали, все ехали. Лежаков хватало всем, есть туалет, душ. На пляже можно заказать апельсиновый фреш, воду, пиво, вареную кукурузу и всякие там чипсы. Есть пирс, с которого многие ныряли. Вода изумительная, прозрачная. Один рад вечером принесло мусор, но потом его море забрало. Благодаря посещению хамам моему загару дома все обзавидовались - ровненький. Хамам, кстати, лучше брать в отеле, а не городской. Ребята работают хорошие. Экскурсии у нашего туроператора брать не стали, т. к. в прошлом году поняли, что за одни и те же экскурсии переплатишь вдвое, а то и больше. Недалеко есть офис Хамзы( он есть в интернете), через него брали экскурсию джип-сафари. На одной машине, а не толпой, все внимание нам. Одним словом, 14 дней пролетели быстро, и я точно знаю, что на следующее лето я буду отдыхать в Мелиссе!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Небольшие порции десертов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на море и пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.08.15 10:34 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 01.09.15

Добрый день! Подскажите: с каким интервалом ходит автобус на пляж и с пляжа (первый и последний рейс?) На отельном пляже вход и лежаки бесплатные?Спасибо.

12:57 02.09.15

Здравствуйте! Автобус ходит по расписанию: ТУДА в 09-00; 10-00; 14-00; 15-00 ОБРАТНО в 12-00; 12-30; 18-00; 18-30. На пляже "Панорама бич" (так называется отельный пляж) вход и лежаки бесплатные. Но напитки только там за Ваши денежки, своё нельзя!!!

11:05 09.09.15

спасибо большое за ответ!

13:54 12.09.15

А подскажите пожалуйста, сколько стоит хаммам? В отеле - имеется ввиду прям там - в Мелиссе?

13:57 28.09.15

15 $

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)