АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1643
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
13.08.15 - 20.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Ужасный отель, просто свинарник какой–то. Кругом сплошная грязь, которую никто не убирает. Отель не тянет на 3 звезды, как хотят показать. Находится в центре городка Кемер от моря в 15 минутах хотьбы (где у отеля нет лежаков и он будет стоить 4 доллара). В отеле живут только в основном русские. Отель зажат между достаточно оживленным перекрестком дорог, оживленной улицей с множеством магазинов, мечетью (которая орет периодически) и большой парковкой. На первом этаже магазины и офисы. Музыка в отеле орет с 8–00 до 24–00 так что скучать не придется (с утра турецкая радиостанция с какой-то доставучей рекламой). Кормят 2 раза в день. Обеда нет. Кормят не вкусно и однообразно. Мяса почти нет. Вечером не дают никаких напитков. Только за деньги. Жил в крохотном одноместном номере. В нем помещалась только кровать и от кровати до стен расстояние не более метра. Двухместные немного просторнее, но выходят окнами на дорогу. Все побитое и поломанное. Белье и полотенца грязные в пятнах. Много в номере всякой живности. Причем очень кусачей. Телевизор допотопный висит криво под потолком. С потолка торчат провода видимо от люстры. Стены грязные. Душ представляет перегородку с туалетом и дыркой в полу. Вода стекает очень плохо и приходится в ней стоять по щиколотку. Вечером нет горячей воды. Т.к. она греется на крыше солнцем. Так как у меня окна выходили во двор на общий балкон с соседями (он же дорога в номер) то окна все время были закрыты ставнями. Приходилось сидеть в полумраке. Уборка номера заключается в аккуратном раскладывании ваших грязных полотенец и аккуратной заправке кровати. О замене полотенец и белья речь даже не идет. Персонал очень любит разглядывать и обсуждать постояльцев на турецком. Но они видимо и не догадываются, что некоторые слова звучат на всех языках одинаково. Красивых девушек персонал заманивают на какие-то дискотеки. Перед отъездом попросил на рецепшене меня разбудить в 5–00 что–бы выйти заранее к автобусу. Но никто естественно не разбудил и автобус чуть без меня не уехал. Хорошо сам проснулся за 5 минут до отправления и бегом. При мне многие высказывали недовольство этим местом. Говорили куда мы попали. Похоже хорошие отзывы пишут сами хозяева (еще возможно ТА продающие туры) или какие–то люди которые привыкли жить в сараях. В общем впечатления не очень. Может конечно бывает и хуже.

Фото туриста отеля

Номера

Душ (совмещен с туалетом)

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Все висит криво)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоянка перед отелем

Добавлено 22.08.15 14:08 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 28.08.15

Отель 2 звездности, а никак не третьей, даже в Топе это указано! Странно просто,что вы много хотите от отеля двойки...Да ,питание скудное, опять же это двойка, мне Мустафа говорил сколько хозяин выделяет на питание на каждого постояльца, какие-то копейки..

14:34 09.09.15

Отличный отель, приветливый персонал. Прилетела поздно вечером, уже сильно после ужина. Но меня накормили. Было приятно, что позаботились.
Номер у меня был чистый и уютный. Да, маленький, но мне там не плясать же! В душе чисто, вода горячая круглые сутки была (я в начале июня там отдыхала).
Мустафа очень предупредительный и внимательный.
Попросила одеяло - принесли, пока на море была. Стала нужна сушилка для белья - опять же после просьбы сразу принесли...
Отличный интернет зато, свободно видео с ютуба смотрела.
Окно во двор выходило, шума практически никакого не слышно. Также на общий балкон выходило окно, никто мне не мешал, всегда открытые ставни, на ночь и окно открытое оставляла.
Познакомилась в отеле с ребятами, которые в этот отель специально приехали во второй раз отдыхать! Это о многом говорит...
Питание скромное, как во всех отелях такой категории. Но я мясо не ем, про это ничего не могу сказать...
Специально выбирала отель в центре. Кемер хорошо знаю, от отеля до всего рукой подать, вечером можно погулять. Рядом Гинза Тревел, от которой на экскурсии ездила.

16:09 18.11.15

Вы жили в номере в котором я жила в июне 2015 г. Из минусов я для себя выделила только не меняющиеся полотенца. В остальном все было прекрасно и персонал и питание и все прочее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (1)