АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9484
Фото: 7

Бронзовый статус

2 944
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Всем привет! Мы отдохнули, вернулись, я готова поделиться впечатлениями.

Как и многие предварительно я внимательно изучила все отзывы об отеле. Были некоторые опасения по поводу номера и питания, которые не оправдались. Встретили нас хорошо, отправили на завтрак (вполне приличный). Заселение предполагалось после 14:00, так что пришлось разместить наши чемоданы в комнате для багажа и отправиться на пляж...

Море..(до него минут 7-10). Это было сказочное, спокойное и тёплое море. Мы с дочкой наслаждались и радовались. Накупавшись мы вернулись в отель, поплавали в бассейне (достаточно просторном и глубоком, но очень хлорированном) и пошли на обед, который нам тоже понравился выбором блюд: рыба, мясо, гарниры, овощи, арбуз, дыня, сладкое (равани и сомали, утром - кексы). После обеда нас заселили на цокольный этаж, где нам очень не понравилось, поэтому я попросила менеджера нас переселить в номер выше, так что через два дня мы уже жили на первом этаже. Номер скромный, не буду ничего приукрашивать, но я знала, куда мы едем. Горячая вода была утром и вечером регулярно, днем мы ополаскивались прохладной водичкой. Кровати на бетонном основании с удобными матрасами, кондиционер платный (6 евро), который нам даже не понадобился, так как по ночам было прохладно. А также был телевизор и холодильник. Ночью появлялись комары, так что мы включали в сеть фумигатор.

Теперь ещё раз расскажу о море. Вход идеальный, песчаное дно. В первые 10 дней нашего отдыха его штормило, потом море успокоилось и можно было спокойно плавать. Во второй половине дня появлялись волны, вода становилась холодной из-за ледяной реки, вода которой впадала в море. Чтобы найти участок моря потеплее, нужно было уходить правее или левее через ледяную реку (очень неприятно). Когда мы не ленились, ходили на дикий пляж за конюшней (шли по дороге в обход минут 30). Это стоило того, так как там вода была очень тёплой, да и кому вредит физическая активность.

Ездили от Odeonа в аквапарк, больше экскурсии не брали, самостоятельно добирались в аквариум, ходили в Археологический музей, гуляли по Ираклиону. Из Амудары курсирует двухэтажный туристический автобус (раз в час, 15 евро билет на 24 часа). На этом автобусе можно объехать Ираклион и посмотреть Кносский дворец.

Спасибо всем за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.08.15 20:19 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация