АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18261
Фото: 20
Отдыхала Парой в
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не соответствует заявленной звездности!!!!!!!!!!!!!!

Всем, кто собирается на отдых советую читать отзывы и верить людям! Весь первый день в этом отеле я пребывала в полном шоке: приехали в районе 13 часов, нам сразу надели бирки и отправили в ресторан (это плюс). Но плюс преобразовался в минус как только мы пришли в обеденный зал: как вы понимаете, обедали мы не в первой очереди, по-этому нам довелось увидеть всю гениальность уборки (салфетками убирались объедки и со скатертей крошки просто стряхивались на пол - стол готов для приема пищи). Когда официанты увидели мои глаза, поняли, что придется перестелить!!!! Не могу сказать что есть было нечего, но: мясное только на обед и ужин, одно блюдо и выдается порционно (по одному кусочку) , просишь 2 - на тебя загадочно смотрят))) напитки - по 2 стакана в одни руки, на завтрак кроме яиц и помидор с огурцами ничего нет!!!!!!!!!!!!!! Кофе машина постоянно переживает какие-то проблемы! Обычно отсутствует или сама машина или "капучино"))) Меню скудное, то что не доели на обед в гарнирах, на вечер получите в салатах) Я сделала вывод что отель работает по системе - ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!!!!!!! Поселили в номер с видом на помойку, тем кому не нравится предлагают за 20 евро переселиться, мы плюнули, задвинули шторки - и эта тема больше нас не волновала))) Теперь об обслуживании: уборка в номере проводится за 15 секунд и включает в себя размазывание грязи тряпкой по полу. За 7 дней проводилась 2 раза, причем в первый раз забрали 2 полотенца а повесили только одно! Как мы не старались объяснить, обслуживающий персонал делал вид, что по- русски не понимает). Теперь о самом главном ради чего приехали: МОРЕ чудесное: теплое, чистое, находится в 50 метрах, НО если вам не повезло и вы попали когда оно штормит, насладиться купанием не получится! Вход в море - плиты и галька. Плиты скользкие, неровные с выступами и впадинами зайти туда можно только при полном штиле, когда видно все под ногами. При наличии волн все лежат как тюлени на берегу, иначе можно серьезно травмироваться! Душ на пляже отключают в 20-00, так что если хотите купаться вечером, придется в камешках идти до бассейна)) Интернет платный, на сайте написано, что можно расплатиться банковской картой, но в оплату карты не берут! Хотят только наличкой и даже не в долларах, а в евро! Но как говориться, мы люди русские, приехали отдыхать, значит надо научиться не обращать внимание на мелочи! В столовой для порционных блюд берется 2 тарелки, грязные столы все-таки убираются при возмущенных взглядах, купаться можно на соседнем пляже справа, там около огороженной территории для катеров есть метра 3 где можно без проблем войти в море. Чтобы не сидеть в грязном номере - есть экскурсии и просто магазинчики с очень добрыми и очаровательными турками. Люди, выбор всегда за вами! Но лично я этот отель не рекомендую никому!!!!!

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
сервис обслуживающий персонал питание вход в море
Добавлено 22.08.15 21:48 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 26.08.15

С отзывом согласна полностью.Сразу понятно,что в этом отеле вы действительно были.Я тоже никому не рекомендую этот отель,если только за 13000 на человека,как ездили мы с подругой с 24 мая на 6 ночей.

20:49 08.09.15

Здравствуйте Ольга) Мы тоже не сидели в отеле. Отдыхали по принципу: хочешь хорошо отдохнуть - развлекай себя сам) Спасибо за подсказку где можно купить экскурсию (обязательно посмотрим следующий раз. Мы брали у отельного гида: очень дорого и к тому-же 2 раза провели оплату по карте, возврат ждем до сих пор)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация